Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить релиз игры Killing Floor 2.
Выйдет или не выйдет?Что вы ждете от Killing Floor 2?
Пишите слухи и домыслы о выходе игры, а так же факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, исправят много чего. Еще кажется, что добавят кампанию, но это наврядле. Возможно такое, что добавят пару игровых режимов в мультиплеере. Возможно такое, что выпустят в свет в середине-конце 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много больших огромных Флешпаундов!!! :D Ну а серьезно, мне кажется будут миссии кооперативные по уровням, возможно командные бои PvMvP и самое главное чтобы прокачка на 6 лвл не заканчивалась!)) Ждемс.. :dance4:

Изменено пользователем Alex_RozZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трипы переведут Killing Floor на Unreal Engine 4, то половине игроков придется апгрейдить пк под завязку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трипы переведут Killing Floor на Unreal Engine 4, то половине игроков придется апгрейдить пк под завязку. :D

Вот именно. Думаю они оставят игру на том движке, на котором игра в данный момент.

P.S. Но хотелось бы графику красивше так сказать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумали бы кого нибудь с патриархом вместе) Монстров ползучих по стенам можно) Можно монстров типо близнецов с топорами в руках) И графика по любому будет красивее)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Графика. Графику естественно подтянут. Вопрос в том на сколько... либо частично, дабы отхватить побольше кошельков на старте, либо значительно, чтобы игра смотрелась свежо в перспективе еще как минимум пару лет. Думаю, движок сменится в любом случае. Вот только ждать чудес было бы наивно.

2) Геймплей. Кому как, а на мой взгляд схема "закупился->выжил/сдох->" начала себя изживать. Да что уж там, после пары часиков в Killing Floor появляется досадное чувство будто ты потратил время самым бесполезным способом в галактике (не считая новогодних застолий). Основная концепция естественно не изменится (иначе бы можно было и название менять), но хотелось бы (да, это список хотелок, а не вангования) некоторого разнообразия. Полагаю появится деление на игровые режимы (может 2, может 3, может не совсем в привычной реализации, а может я тупо переоцениваю Tripwire Interactive и они выпустят Унылое Го 2 ). От сингла скорее всего откажутся, в пользу мультиплеера, но возможность потусоваться с мобами в одиночку останется, просто формально это скорее всего будет уже локалка).

Скорее всего появится некоторый элемент социализации (нормального вида ачивки, публичная статистика, индивидуальные навыки и т.д). Это наверно самый интересный нюанс над которым предстояло бы подумать и поработать разрабам. По схеме крупных проектов (Battlefield и.т.п) разработчики не пойдут (больно геморно свои сервера содержать). Скорее всего возможность и обязанность создания своей персональной, для каждого сервера, "экосистемы" (об основной составляющей которой я упомянул выше) перекинут на владельцев частных серверов. Главное не перемудрить и не добавлять лишнего.

3) Прочее. Загадывать о мобах и пушках не стану, т.к это уже было бы совсем банально. Хуже не станет, надеюсь. Механика наверняка шагнет вперед. Но. повторяюсь - никаких чудес.

4) Реальность. Добро пожаловать на Землю. Это были лишь фантазии.

Изменено пользователем Bizarro
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ждете от Killing Floor 2?
Разнообразное снаряжение; манок на флешпаунда, веселящий газ, ошейник со взрывчаткой. Разные виды боеприпасов, инвентарь, шмон трупов.
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самовосстанавливающаяся жизнь у медика, и берсеркера на определенном уровне. вот это было бы здорово :lol:

Мне, как меду, хватило бы возможности палить уровень хп у мобов (ЧТО МЕЖДУ ПРОЧЕМ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЛОГИЧНО ЧЕМ ОТДАВАТЬ ЭТУ СПОСОБНОСТЬ КОМАНДОСУ). Например помогло бы оценивать свои шансы против толпы крупняка, в кого стрелять первым, насколько эффективны твои атаки и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как меду, хватило бы возможности палить уровень хп у мобов (ЧТО МЕЖДУ ПРОЧЕМ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЛОГИЧНО ЧЕМ ОТДАВАТЬ ЭТУ СПОСОБНОСТЬ КОМАНДОСУ). Например помогло бы оценивать свои шансы против толпы крупняка, в кого стрелять первым, насколько эффективны твои атаки и т.д

Можно было бы сделать это и у всех перков, но только достигшего определенного уровня у перка. Больше плюсов качаться для всех перков нужно, а не тормозиться на одних патронах, дисках и стрелах
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю возьмут пример с left 4 dead 1 и 2 т.е. Введут игру за зомби, некоторых зомби заменят или вообще уберут. А графику можно подтянуть но движок оставить прежним как в игре F.E.A.R 1 and 2 движок тот же а шейдер разный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вы хотели Killing Floor 2?

Killing Floor 2 уже вышла! :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=-esKEsGIaKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю кто как, а мне лично не понравилось. Слишком явно попахивает L4D. Только вот для чего создавать похожую игру я непонимаю. Да и разработчики какие то неизвестные 2Dawn Games.

Нет расчелененки. Нет нормальной крови, а всего лишь пшики красных облачков. А учитывая что это схожу с L4D на более чем 2-3 ночи игра не затянет лично меня. Да и оружие некоторые они держат стремно. Зато порадовала сама картинка темных тонов карты. И перехват оружия при спринте. Так же кол-во открытых мест на карте. Мобы еще если вдалеке идут то медленно, чем ближе тем быстрее переходят на бег. 

З.Ы. Побаловаться можно и только.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ravaged Зомби Апокалипсис, это полное Фу. Звук, графика, сюжет и управление ужасают больше чем эти страшные мобы :3

  • Игрушка больше рассчитана на массу. Получайте кривой шутер без всего, но заплатите денег...

И не стыдно было разработчикам выпускать такое, когда есть уже Battlefield!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Анонсирована Killing Floor 2.

Статья на английском языке.

 

http://www.pcgamer.com/2014/05/08/killing-floor-2-exclusive-first-look-co-op-fps-horror-with-the-most-advanced-gore-system-ever/

 

Скриншоты Killing Floor 2

 

post-11-0-81193900-1399583463_thumb.jpg     post-11-0-29096700-1399583464_thumb.jpg     post-11-0-58698400-1399583464_thumb.jpg

post-11-0-92300300-1399583464_thumb.jpg     post-11-0-22602000-1399583465_thumb.jpg     post-11-0-59804100-1399583465_thumb.jpg

post-11-0-44209000-1399583466_thumb.jpg     post-11-0-74110700-1399583466_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непроверенная информация:

 

-Killing Floor 2 основан на движке Unreal Engine 3

-К релизу запланировано 10 перков, у каждого будет по 4 шт. собственных образцов оружия
-Все перки из первой части будут вновь доступны
-Максимальный уровень перков 25
-Каждые пять уровней открывается два умения, но использовать можно только одно. Например, Коммандосу придется выбирать между увеличением урона, и способностью видеть здоровье монстров
-Для моддеров будет доступен SDK, моддинг обещает быть проще и доступнее для новичков
-Все анимации сделаны при помощи Motion Capture
-Для холодного оружия создана боевая система с легкими и сильными атаками, комбо и направленными ударами
-Мобы получат новые способности и станут более агрессивными в зависимости от выбранной сложности
-Tripwire разработали собственную продвинутую систему расчлененки под названием MEAT (Massive Evisceration and Trauma): каждый монстр имеет по 19 точек расчленения и -95 анимаций смерти, их можно разрезать горизонтально и вертикально
-Первая карта, которую показали разработчики, расположена в Париже

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

По аналогии с пилотным проектом Tripwire Interactive, Killing Floor 2 beta выйдет в августе 2015 года, которую можно будет купить по предзаказу и принять участие в бета тестировании, а в сентябре релиз Killing Floor 2.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...