Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'killing floor'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Calendars

  • Основной календарь
  • События

Forums

  • Donate — ZombieManiya
    • Donate — ShopManiya
    • Support
  • INFO
    • Site & Forum
    • Our Servers
  • Killing Floor
    • Discussion—Killing Floor
    • ZombieManiya Servers
    • Clannish
    • Support
    • English ZombieManiya
  • DayZ
    • News
    • Discussion
    • ZombiManiya servers
    • DayZ Mod
    • Поддержка игры
    • Clans
  • Killing Floor 2
    • Killing Floor 2
    • Сервера ZombieManiya
    • English ZombieManiya
    • Поддержка игры
  • Игры
    • Steam
    • Minecraft
    • Игры PC
  • Soft—Hard—Web
    • Программы
    • Windows
    • Железо
    • Teamspeak 3
  • Комок
    • Покупка
    • Продажа
    • Обмен
  • Тематические Форумы
    • Беседка
    • Культура
    • Юмор
    • Хобби
    • Флуд
  • Голубая устрица's Бубубу

Categories

  • Killing Floor
    • Скины
    • Оружие
    • Монстры
    • Мутаторы
    • Файлы
    • Карты
    • Патчи
  • Killing Floor 2
    • Файлы
    • Готовые Сервера
    • Карты
  • DayZ
    • Files
  • Web
  • Steam
    • Скины
  • Программы
    • Windows
    • Android
  • CS GO
    • Карты

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

  1. Пишите Свои любимые скины. Лично мой это "Steampunk Mr.Foster"
  2. Привет всем, у меня проблема с запуском игры. После инсталяции игра не запускается с ярлыка. Смена ника возможна. Аутоупдате тоже работает. Версия 1051. Спасибо за помощ.
  3. Какое оружие вы считаете бесполезным и ненужным в игре? Я думаю, что у подрывника совсем лишний м4 203, никакой пользы у него нету, урон слабый, стоит много. У коммандоса лишним является булл-пап, очень слабое оружие, весит больше чем скар, единственный плюс - рожок на 50 патронов.
  4. Влад Пронзитель (Также известен как Vlad 9000 (Vlad the Impaler)) - магазинный дробовик для навыка Техник, стреляющими гвоздями которые способны пригвоздить головы мутантов к стене. При весе в 8 блоков, объему магазина в 6 патронов, быстрой перезарядки и медленной полуавтоматической стрельбы, данное оружие можно поставить наравне с дробовиком HSG-1 Данное оружие было добавлено во время Деревенского Ужаса, 23 октября 2012 года. Преимущества Наличие фонарика; Гвозди рикошетят от поверхностей; Полуавтоматический режим стрельбы; Намного быстрее перезаряжается чем другие дробовики, за исключением дробовика HSG-1 и AA12. Недостатки Урон от одного гвоздя меньше чем от дроби; Необходимость часто перезаряжаться; Невозможность остановить перезарядку в отличие от Дробовика или Боевого дробовика. Широкий разброс и малый урон от одного гвоздя, делают гвоздомет бесполезным на средне-дальней дистанции.
  5. Загружаем красивые Абстракции/Анимэ
  6. Подскажите ребят, кем лучше их них играть? Какие плюсы и минусы? Лично на ваш взгляд? Мне хочется сделать выбор, но определиться не могу...
  7. Fox

    Troubleshoot

    If you have some trouble post it here. We try to help you as soon as possible. Don't forget include your nick and description of trouble.
  8. Выкладываем свои скиншоты. Воткнул се в голову)
  9. У меня проблема с перком поджигатель, после апгрейда в плане балонов на огнемете ничего не изменилось! был 21 поджигатель с 17 балонами + 1 заряженный, после апгрейда стал 43, докачал до 44 и осталось все без изменений как и было. Дело в том что у поджигателя 27, после и 28 лвла идет бонус к патронам, у меня же его не наблюдается! прошу разъясните мне как должно быть) Скриншоты прилагаются. Так же прошу поджигателей 25+ отпишитесь сколько у вас балонов в огнемете.
  10. Я бы хотел знать. Почему меня разные уровни на серверах? Зашел сегодня zm-3 у меня такие Перки Вернулся на zm-1 там у меня другой уровень Как мне качаться,если везде по разному. Если качаю на zm-1 то и на там прокачивается? Я нихера не пойму На другие не заходил,может там тоже по другому...
  11. Задавайте вопросы касаемо технической стороны игры на которые мы постараемся ответить!
  12. Вкратце: На зм1 и зм2 у меня перки стали выше, чем были. На зм3 и зм4 всё в норме. Это изначально мои прокаченные перки:
  13. Проблема - сидим с другом на роутере wi-fi в два лица и при подключении на один сервер скачет пинг от минималки и до потолка. На его кабеле та же проблема (о живет в г. Железнодорожный, а я в Ступинском р/не). Вопрос - есть оптимальное решение или нет?
  14. Докачав берсеркера до 6 лвл увидел неприятную вещь, что ожидает меня на 7 лвл. 6 лвл берсеркера - http://f1.s.qip.ru/13jhioLf2.jpg 7 лвл берсеркера - http://f4.s.qip.ru/13jhioLf4.jpg В итоге я почему то теряю 10%скорости бега и 5% резиста получив 7 лвл. Хотелось бы узнать что же это такое? xD
  15. Летний ивент закончен для Killing Floor с выходом патча 1051, это значит, что вам пора обновляться. Для тех кто не знает, где скачать патч 1051 ниже описание. Скачать игру Killing Floor 1051 Ссылка Скачать патч 1051 Ссылка Автообновление до версии 1051 Ссылка Что такое kf_gore_trip_sm и где его взять? Ссылка
  16. Не нашел информации какие бонусы идут после 6 уровня, в разделе перки только до 6 написано. Что получается остальные уровни ни чего не дают и предлагается купить просто цифру над головой побольше? прошу расписать об этом или если уже где-то написано то дайте ссылку.
  17. 129 downloads

    Пользовательский перевод интерфейса вебадминики Killing Floor Установка: скопировать содержимое архива в папку System корневого каталога игры. * Примечание: после обновления клиента игры возможно потребуется повторная установка русификатора. Пожелания и примечания к переводу приветствуются! * рекомендую сохранить оригинальный файл перед его заменой
  18. при подключении к серверу выдает - "несовпадение версии контейнера ROEngine" перед этим стим обновил игру
  19. Вышел патч 1050 для Killing Floor Изменения (оригинал): Made the first objective on KFO-Steamland easier Added a fall back check to unlock Steampunk Mrs. Foster Собственно до окончания ивента осталось несколько дней поэтому разработчики решили приподнести подарок и упростили получение достижений, чтобы как можно большее количество народу открыло достижение, а вместе сним открыли персонаж Steampunk Mrs. Foster. Скачать Патч 1050 Для Killing Floor Ссылка Для тех, кто испытывает затруднения с обновлением поможет автоапдейтор. Ссылка Обладатели Steam версии обновятся автоматически из стима.
  20. Vladislav B.

    Невходит в игру

    Вот у меня проблема когда я запускаю Killing Floor,там написано введите ник я ввожу и нажимаю change name но нечего не происходит что делать??!
  21. Не Заходит На Сайт maps4game.ru Не Заходит На ЗМ2 На ЗМ4 и Гун Гейм Очистка Кеша Не Помогла=) Вирусов Не Обнаружено=) Провайдер сказал что может быть находитесь в чёрном списке на этом сайте, помогите?
  22. В новом патче 1049 исправления предыдущей версии. Скачать патч 1049 можно на этой страничке Ссылка Скачать игру Killing Floor 1049 можно на этой страничке Ссылка Кроме всего прочего обязательно обновите кряк (revemu). Ссылка
  23. PC Gamer: «Новый праздничный ивент в Killing Floor начнётся завтра» Журнал PC Gamer объявил о новом ивенте в Killing Floor под названием «Summer Sideshow Pier of Pain». Он включает в себя новый режим (выполнение различных заданий наподобие «найдите предмет» или «сопроводите очень важную персону» вместо обычного отстрела заражённых) и новую карту для этого режима — «Steamland». Также разработчики игры выпустят несколько DLC — второй набор оружия сообщества и второй набор золотого оружия, в каждом по 4 пушки, а также нескольких новых персонажей.
  24. В гугле нет никакой информации вообще по этому поводу, в профиле такого скина нет, однако людей таких бегает достаточно много... как его открыть?
  25. Ивент начинается вместе с патчем 1048. В патче 1048 содержатся 2 DLC с оружием, карта Steamland, Персонажи, а так же новый геймплей. Кроме всегоразработчики исправили некоторые карты. Скачать патч 1048 можно на этой страничке Ссылка Скачать игру Killing Floor 1048 можно на этой страничке Ссылка Кроме всего прочего обязательно обновите кряк (revemu). Ссылка
×
×
  • Create New...