Jump to content

Самый Нелюбимый Мутант


melkiy548
 Share

  

87 members have voted

  1. 1. кого вы больше всего ненавидите?

    • Клот
    • Толстяк
    • Берсеркер
    • Ободранный
    • Мясник
    • Отбивальщик
    • Сталкер
    • Сирена
    • Брут
    • Шивер
    • Паук
    • Патриарх


Recommended Posts

Какого мутанта вы ненавидите больше всего?


Лично я терпеть не могу сирен. Эти "читерши" с железной головой. Ко всему этому они наносят урон на расстоянии. Также их крик сбивает прицел  (а так как я обожаю играть снайпером), следовательно прицеливаться очень неудобно :dash1: 
Всегда их ненавидел и буду ненавидеть. :suicide2: 
 

Edited by Incognito
Исправил орфографические ошибки.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шиверы...уж их есть за что ненавидеть :yes3:

Еще тараканов не люблю...особенно если мапа "тесная" (в общем такая, где таракан может выползти "незаметно" и быстро приблизится)

Но...не люблю и ненавижу - 2 разные вещи.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хаск. На Epicline серьезный противник, особенно на открытых картах, типа фермы, авганистана и т.д.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

шивер..... его нельзя не уважать. он действительно серьезный противник :declare: (опять же сужу по себе т.к. только взял его в прицел и он уже перед тобой, или ведешь кого-либо и тут  он позади тебя.). он хитер и ловок. но у нгего есть минус. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР когда он к тебе телепортировался и те заметил это, прост отойди в сторонку и он не сможет тебе нанести урон, а сам будет с минуту стоять и рррррычать на воздух. :aiwan-lol: 

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР когда он к тебе телепортировался и те заметил это, прост отойди в сторонку и он не сможет тебе нанести урон

А то что он чаще всего появляется сзади когда ждешь с переде,это ты не учел?
Link to comment
Share on other sites

Я не люблю больше всего ползунов. Почему? они мелкие по ним сложнее попасть особенно в голову, но они очень опасны играя на 4 сервере когда появляются до 6 шт. в 1-й группе. и по урону на игрока когда их много со способностями прыгать 0.1 сек это 1 удар при их полете. особенно на карте с гравитацией

Link to comment
Share on other sites

А то что он чаще всего появляется сзади когда ждешь с переде,это ты не учел?

не знаю, играя снайпером я стараюсь с растаяния их сливать и они всегда появляються передо мной нежели сзади (недопрыгивают видимо :D )  вот только на но мерси они сзади появляються, но это быстро исправлял мой магнум. :declare: 

Link to comment
Share on other sites

 

А то что он чаще всего появляется сзади когда ждешь с переде,это ты не учел?

не знаю, играя снайпером я стараюсь с растаяния их сливать и они всегда появляються передо мной нежели сзади (недопрыгивают видимо :D )  вот только на но мерси они сзади появляються, но это быстро исправлял мой магнум. :declare: 

 

на 1 волне? :D 

Link to comment
Share on other sites

Шиверы!!!! Любители появляться за спиной, пока их раздамажишь тебя кто нибудь спереди не хило покусает)  :D

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

на 1 волне?  

:D как повезет бывает сливаюсь и на первой волне (как-то навернулся с балкона), а бывает выживаю на протяжении 5 волн. :declare: . ноооо эт как повезет

Link to comment
Share on other sites

Однозначно шиверы. Их есть за что ненавидеть...

Link to comment
Share on other sites

Шивера проще убить одним выстрелом, нежели всей обоймой (если ты - снайпер). Даже если он телепортировался и готовится наносить урон, и даже если он 1 или 2 раза задел, не стоит нервно выпускать в него всю обойму (Не количеством, а качеством).

Думаю все знают что такое "хитбокс". Так вот в KF, этот "хитбокс" смещен ближе к шее, соответственно туда и нужно целится. В случае с шиверами...мне кажется...у них "хитбокс" смещен вниз больше чем у остальных мобов. На дальних расстояниях попасть проще, по той причине что от головы до "хитбокса" меньшее расстояние (в пикселях), а на близких расстояниях прицел нужно существенно уводить вниз (мы говорим о тех же пикселях). Так вот если вы взяли на прицел шивера, идущего на вас, но не успели выстрелить, сразу прицел уводим вниз и стреляем. В 70% шивер умирает так и не успев появится (т.е. невидимый). Или же можно сразу целится в то место, где будет хитбокс шивера после телепорта.

 

Edited by Stranger
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нет ни какой ненависти,это просто игра а не реальность!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет ни какой ненависти,это просто игра а не реальность!

это не совсем ненависть, просто в этой игре есть мобы, выводящие людей из себя своими отдельными характеристиками или приемами. это нормально. :declare: 

Edited by melkiy548
Link to comment
Share on other sites

ШИВЕРЫ ето точно скатины безмозглые :1_009:  :bad: 


А патрик самый милый Моб в игре))


Ех патрик всегда всех сливает

Link to comment
Share on other sites

ШИВЕРЫ ето точно скатины безмозглые

А патрик самый милый Моб в игре))

Ех патрик всегда всех сливает  :declare: не правду!

Link to comment
Share on other sites

О. а я всегда считал что у шивера хедшот на макушке. ну тоесть тот хитбокс при попадании в который у мобов голова отваливаеца. во я нуб краборукий

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Гореть в аду создателю шиверов!

не получиться, он там заправляет. :declare: 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Пауки для берсеркера более опасны, чем хаски/сирены/шиверы (имхо)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вопрос: зачем проводить опрос? ну да вы узнайте кто самый противный,а смысл вы же не поставите замену самому раздражающего мода.я думаю каждый моб бесит на определённых картах например: Брут на деке ужас поёт и лети разбился , сирена добивает когда в шопинге сидиш на столе зажатый фп и т.п. эта зараза подошла аааааааааа и все хотя сидел и мог бы всех перебить.ну и как ранее написанной шивер гад то с одной пули в лоб ложится то с 2 обойм не уложиш так то друзья! ой забыл про мясника. представим ситуацию : стоят 4 человека малых лвл и на них бежит раздраконенный мясник и все тем 4-м крышка! они не убежать не могут не убить,конечно повезёт и кто-то в голову удачно попадёт и то фигня он когда оглушен словно скользит по полу.

ну я высказал свою точку зренич УДАЧИ В ИГРЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

сирена добивает когда в шопинге сидиш на столе зажатый фп и т.п. эта зараза подошла аааааааааа и все хотя сидел и мог бы всех перебить

 

Ибо нефиг в багах сидеть чска. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сирена красавица! Всех вас багеров выкуривает :gamer3:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...