Jump to content

Заблочили На Сервере


BTND
 Share

Recommended Posts

На 1 из ваших ЗМ серверов заблочили за мат

 

Могли бы разбанить

 

Сервер где 20 слотов.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

На 1 из ваших ЗМ серверов заблочили за мат   Могли бы разбанить   Сервер где 20 слотов.
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос , а за что ? 

Вчера у меня просто инет пропал, поэтому сразу не успела на всех серверах забанить. А  причину своего бана ты  знаешь сам - к тому же играешь ты не первый день - правила знаешь, видишь админ на сервере, делает тебе предупреждение и все равно материшься - так что никакого разбана не будет! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера у меня просто инет пропал, поэтому сразу не успела на всех серверах забанить. А  причину своего бана ты  знаешь сам - к тому же играешь ты не первый день - правила знаешь, видишь админ на сервере, делает тебе предупреждение и все равно материшься - так что никакого разбана не будет! 

То вчера музыку какой то школьник вклюxил пол дня играла , то  школьники просто измываются над игроками такими приколами как вчера были..

 

Я конечно понимаю что вам не хочется терять игроков, а большой процент это школа Но все же что то делайте. 

Я вчера просто высказал свое мнение о человеке , за его поступки. И мне бан на всегда.. А он пускай дальше играет и портит игру остальным.

 

Решать вам ваши сервера.

Link to comment
Share on other sites

Можно по разному и в ветеиватой форме,назвать человека,куском самых сокровенных продуктов,человеческой жизнедеятельности.Зачем матом то. :declare:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ахаха Рома , значит тоже злоупотребляешь ненормативной лексикой ,на серверах ? Или так ,просто на будущее ? Чтоб было  :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

мне запретили доступ ко всем Серверам Zombiemania, видно забанили из-за "умнейших в обратную сторону :fool: " игроков, и случайно начал материться :dash1: , и причину бана не сказали так как вышел из игры , но потом зашел и увидил что мой ip запрещен на всех серверах Zombiemania. Админ прими меры, у меня на этом сервере сестренка родная играет, так как её подсадил на эту игру и играет на вашем сервере. Разбань играю на ваших серверах уже 2 месяца nik Sergost

Edited by Sergost
Link to comment
Share on other sites

Разбанивать не буду.Заслужил.Читай правила.

Тебе не одна я делала предупреждения.Но ,ты опять же за свое.Посиди подумай над своим поведением

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sergost сказал:

причину бана не сказали

Причина указана в теме "Баны".

От себя добавлю, что играя сегодня с утра, неоднократно слышал от тебя в голосовом чате ругань и оскорбления.

Писал тебе предупреждения, но реакции ответной никакой.

В игре случаются разные ситуации, но они не дают право никому ругаться и оскорблять других участников.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sergost сказал:

короче разбана нет?

Нет.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Sergost сказал:

короче разбана нет?

Я прошу прощения, не сдержался я :(

Скрытый текст

1466735141179751035.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и идите все лесом со своими серверами

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Sergost сказал:

Ну и идите все лесом со своими серверами

Отправил в лес.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Renz locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...