Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум—zombimaniya.ru

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Классический Сервер Zombiemaniya

70 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы был создан классический сервер Zombiemaniya?

    • Да
      72%
      51
    • Нет
      21%
      15
    • Затрудняюсь ответить
      5%
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

Featured Replies

Есть мнение о создании классического сервера Zombiemaniya.
Классический сервер не в том понимании, как в стиме, а когда прокачки не было на ЗМ.

  • Все перки 6 уровня.
  • Прокачка уровней отсутствует.
  • Уровень сложности нормальный.
  • 50 слотов.
  • Все оружие разлочено.
  • На сервере отсутствует кастомное оружие.
  • Урон у оружия на уровне 6 левла классики.
  • Голосуем активнее, господа!

Я вот был на одних сервах, и там незнаю как сделано, но там всего 14 лвл, и на каждой карте уровни выбираются автоматически. Тоесть на какой карте у игроков определенный лвл, к примеру 5, НО, там еще фишка в том что к этому лвл, прибавляется то, что накачал уже, к примеру я накачал 2 лвл, и у меня будет не 5, а 7, я не знаю как это объяснить правильно, но сделано прикольно. Если интересно могу дать id Серва в лс, чтоб посмотрели что к чему, тут не буду, не хочу рекламировать посторонний ресурс, может и заинтересует эта идея. Вот былоб отлично сделать типо такого серва, чтоб был развлекательный серв, чтоб можно было просто зайти и поиграть ради развлечения, а то целыми днями наскучивает просто качаться:)

А что касается классики, так ее много в инете, и как по мне смысла от этого мало

Edited by Бурундук

  • Author

Речь не идет, как нужно, или, как должно быть, а как было.

@Бурундук, не в обиду, но тебя там не было в то время поэтому ты не понял из двух предложений ничего.Проще говоря так было в до-прокачечное время на ЗМ. :declare:

да,  только не забудь про достижения  :drinks:   

Ну извиняюсь что не до конца понял что имелось ввиду, я просто предложил свою идею.

И да кстати, в эту самую классику может хоть какого нибудь нового оружия добавить? Ну так чисто для разнообразия

 

Есть мнение о создании классического сервера Zombiemaniya.

Классический сервер не в том понимании, как в стиме, а когда прокачки не было на ЗМ.

  • Все перки 6 уровня.
  • Прокачка уровней отсутствует.
  • Уровень сложности нормальный.
  • 50 слотов.
  • Все оружие разлочено.
  • На сервере отсутствует кастомное оружие.
  • Урон у оружия на уровне 6 левла классики.
  • Голосуем активнее, господа!

 

 

Я за!

Edited by Brave

я только на таких серверах и играл, но ани у меня исчезли и я начал играть на зомбимании, сразу будет видно кто играет хорошо а кто нет и не будет таких слов как да Я играю получше тебя только лвл у меня маленький поэтому сливаю, а фп там за всю волну было 3 штуки и этого было достаточно чтоб слить карту,на тех серверах было 10 волн и можно было таскать груз 20 кг могли играть до 20 человек

:dirol: Я ТОЖЕ ЗА,БУДЕТ КЛЕВО ПОГОНЯТЬ И ВСПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ :declare:

Я за!)

Ну извиняюсь что не до конца понял что имелось ввиду, я просто предложил свою идею.

И да кстати, в эту самую классику может хоть какого нибудь нового оружия добавить? Ну так чисто для разнообразия

Это уже не классика, речь идет о старом ЗМ, когда не было не бонусов к оружиям и дополнительного оружия не было.

Да я помню ,это было 2 года назад .Такой хардкор был тащили меды и снайперы в основном и главное играли командой

лучше сделать сложность "тяжелый" и слотов 40. Вот там действительно будет весело

Парни вопрос не по теме, извиняюсь сразу. Был такой серв(группа) KF-Maniacs, играл я на нем в 2011, куда делся? Он насколько я помню был классикой? Если да, то я за что бы ЗМ классику делали)

Его закрыли.

А лучше как раньше 2 сервера один тяжёлый 40 слотов ,один нормальный 50 слотов

когда прокачки не было на ЗМ

Я начал играть в 2012 году вроде, практически все время на втором сервере. Играть было интересно в том плане, что из-за отсутствия прокачки никто не гнался за количеством убитых монстров. Главное было выжить. Группой 3-4 игрока (берсеркер, коммандос, медик и т.п.) весело было бегать по карте и сносить мобов. Игра была по настоящему совместная. Потом долгое время не играл (были причины), и вот недавно опять вернулся. Теперь все по другому. Большинство игроков заняты  прокачкой перка. Совместных действий стало меньше. Игрок с высоким уровнем перка не нуждается в поддержке, и может один вытащить волну мобов. Но и плюсы в прокачке есть (наносимый урон, новое оружие и т.п.). Плюс немаловажный моральный аспект. Круто выглядеть среди новичков с уровнем 100+. В общем проголосовал "ЗА" :yes3:

Если при этом останутся текущие сервера, то почему бы и нет!

Просто долго качал так перк, а тут бах...и классика. А выбор - выбор это всегда хорошо.

этих то мало. я могу играть только на двух. и то один лагает. у меня дергается. по айпи понятно что он через много сетей до меня идет.
сейчас еще классический на одном из них сделают. будет вообще не на чем играть

без прокачки вообще неинтересно играть я считаю.
классический я и сам создам и с другом поиграю :lol:

уже и так один серв утащили под платный.

для такой кучи народу которая играет на зомбимании нужно удвоить текущее количество серверов.
ибо слишком много школьников. днем вообще играть нельзя. слишком много народу каждый на респе сидит.

15 человек на сервер идеальная середина.  максимум 20.   дальше лаги глюки.  заходят со своих усб модемов портят игру

Edited by mobizone

Имелось ввиду ,что создадут новый сервер никто не будет забирать наши родные сервера.Называетс сказал неподумав .

да да жди.  создадут еще.   :D  наивный.

закроют самый непопулярный откроют классический.

все я подумал прекрасно. 

  • Author

@mobizone, ты только подумал об этом, но не прочитал.

Хахахахаха ,съел ???:D.Вначале же сказано отдельный создадут

Edited by Bravissimo

15 человек на сервер идеальная середина.  максимум 20.   дальше лаги глюки.

а вот тут он прав. если есть возможность разбить имеющиеся по 20 слотов - было бы прикольно. тогда и добавить классику не грех... так и ассортимент карт, на момент времени, будет побольше. и разнообразить геймплей можно будет хоть как то.

Я буду не против, добавить сервер было бы хорошая идея.

Но я думаю людям понравиться старые любимые сервера.

:crazy: какие добавить сервера. у них два сервера судя по айпи. и каждый разделен на два виртуально. VDS VPS как там это называется если не ошибаюсь..

в сумме неполноценные четыре. откуда вылезет пятый? сервера стоят денег. деньги приносят школьники которые хотят лвл повыше. ну или донатеры за супер пушку

с которой кстати совсем нету интереса играть. ни донатеру ни людям с донатером.

всё просто. зачем классик школьникам. с точки зрения бизнеса :D

Edited by mobizone

Guest
This topic is now closed to further replies.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.