Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум—zombimaniya.ru

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обсуждение Банов

Featured Replies

Здравствуйте, у меня вопрос. У меня каждый день изменяется уровень перков. Сегодня вообще захожу на сервер и пишет, мол недопустимый айпи, как я понял, меня забанили. В игре я не такой профи, поэтому не знаю что делать. Правила я никакие не нарушал, играл честно, никого не трогал. И тут такая проблема :( Помогите, пожалуйста.

  • Replies 370
  • Просмотров: 55k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Тема 14/88 ,Ты смеешься что ли ? Тебе ли говорить о взаимоуважение ? Я наслышан ,о Твоем "уважительном" отношение к игрокам. А лозунг братства ,о котором Ты говоришь - "14/88" ? Может объяснишь ,что о

  • KamikadzE_NeO 72
    KamikadzE_NeO 72

    Из прочитанного, у меня сложилось впечатление: чтобы не получить бан, все игроки должны сидеть с очень серьезными лицами, ни с кем не общаться, а про шутки вообще забыть. Не забывайте: сервер был соз

  • Прометей всегда ходит по лезвию ножа. И бан нужно было дать давно уже. Я считаю все правильно сделано со стороны администрации сервера. 

Posted Images

похоже дело в используемом кряке. На форуме где-то появилось недавно решение...

Если установить новый кряк, то при входе на сервер выдается ид 76561197960265728, он добавлен в бан лист.

Как вариант при установленном старом кряке блокируйте порт 80 в вашем фаерволе, например брандмауер виндовс.

  • 2 weeks later...

Написал одно матное слово и был забанен без предупреждения, Разбаньте меня, обещаю не ругаться в игре ...

Предупреждения выдаются всегда, в чат игры. При нарушении правил сразу несколькими игроками, выдаётся предупреждение на весь экран.

Нарушитель часто не видит предупреждения, но это не повод для флуда. Да и вообще, незнание правил не освобождает от ответственности - не маленькие дети же, всё время предупреждать..

Понял )

иногда от негодования хочется выдать такую ядреную смесь русских словосочетаний, чтобы глазки щипать начинало у тех, кто это читает :lol:

Будьте добрее), банить за мат - как то жестоко (имхо), можно же просто обойтись киком на карту. Вот если речь идет об оскорблении другое дело, но мат - грубо говоря выражение эмоций когда накаленные ситуации (просто не все могут сдержаться). Конечно есть люди которые приходят специально поматериться и потроллить, но иногда баны затрагивают вполне адекватных игроков(( .....Добрее, добрее и еще раз добрее ;)

Клео Хорошие слова )

Edited by Sanya1990

ей грамоту дали "мать героиня" :lol:

не пали контору :D

  • 2 weeks later...

Ну вот только что 3 админа сидело) и кто-то кикнул) за то что я один остался, бегал убивал мобов и не хотел сдыхать :aiwan-lol: Лучше бы смотрели и учились играть) А то кик )

Edited by AHrEJl

извини,но 400 мобов на тебя одного осталось,большинство игроков проголосовало за твой кик.

Да ладно там было 300 с небольшим ховстиком ) ну да ладно, а если бы было 200 мобов, тоже кик?

все зависит от мнения больщинства.

Да ладно там было 300 с небольшим ховстиком ) ну да ладно, а если бы было 200 мобов, тоже кик?

300 мобов на suburbia... это даже не серьезно

Считаю кик, админом, игрока тянущего волну недопустимым. Только голосование игроков в данной ситуации уместно.

При мне вроде такого не было, но тем не менее.

То есть если даже будет 100 мобов и игроки начнут ныть, то кик неизбежен?

Никогда не забывайте что это просто "компьютерная игра".И это игра не стоит того, чтобы вы оскорбляли друг друга.

Ну вот только что 3 админа сидело) и кто-то кикнул) за то что я один остался, бегал убивал мобов и не хотел сдыхать :aiwan-lol: Лучше бы смотрели и учились играть) А то кик )

Вообще не по адресу, тут баны оспаривают, а не кик, да и тема про тащуших же поднималась, и даже не закрыта и уже пришли к мнению что если осталось 100+ мобов(особенно на зм 1), а у тебя их было 300+, театр одного актера заканчивается(особенно если большинство против того что бы тащил).

P.S.Я конечно согласен что нужно тащить, но здраво поразмыслив понятно становится что другие тоже хотят поиграть, а не смотреть на тебя, и не факт что они слились на волне(могли зайти уже мертвыми).

Edited by Bender

Ладно вопрос закрыли, когда будут кикать 100+ мобов тогда и буду возмущаться, свою не правоту осознал.

... из которых 50 фп

  • 1 month later...

От меня не было мата на сервере, я играл там максимум 5 минут. В войс ругались Chikishake и sidjei. От меня была постоянная игровая команда "осторожнее" по этой причине высвечивалась иконка слева помимо их разборок. Нужно внимательнее быть, ты мой голос даже не слышал.

Здравствуйте.Сегодня меня забанил Сантехник.Как он уточнил по собственному желанию(это как?).Просто он был злой что его убили в игре.Прошу разобраться с его необоснованной злостью

Здравствуйте.Сегодня меня забанил Сантехник.Как он уточнил по собственному желанию(это как?).Просто он был злой что его убили в игре.Прошу разобраться с его необоснованной злостью

Я правильно понимаю, что ты его попросил забанить себя?' (или тут имеет место троллинг?)

Guest
This topic is now closed to further replies.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.