Jump to content

Обсуждение Банов


Анатолий
 Share

Recommended Posts

Что за маразм. Давайте ещё сюда цитатки с "пацанских" пабликов. Детский сад.

Link to comment
Share on other sites

Бан 21 день. Нарушение правил сервера , неуважительное отношение к игрокам , многократное игнорирование предупреждений

что за бред,играл с утра никого нетрогал, прилетел бан, какие правила я нарушил обоснуйте, мало того что играл на серве без перков,дык еще и баню дали просто так

Link to comment
Share on other sites

Ник CRusheR.RU
Сервер Profiline
Хочу посмотреть в глаза халатному админу Беслану, забанившему меня не понятно за что и насколько.
..Играем дружно-весело на шопинге, пока не заходит Беслан. Первым делом он пишет по центру экрана "CRusheR.RU, смени ник". Я в недоумении отвечаю вопросом - он молчит. Спрашиваю второй раз "по какой причине?" - он молчит. Проходит примерно 5-10 минут - он ни слова в чат. Последняя волна, нажимаю таб - осталось 350 мобов, 1 четверть игроков жива. Понимая большую ответственность на себе, в мгновение ока вылетаю с табличкой "Вас забанили.. бла бла".
Захожу на сайт в тему банов. Вижу себя. Бан за рекламу и попробуй угадать на сколько. Какая реклама? Какая к черту реклама? Почему админ на месте не может разобраться, а берет без предупреждения и кидает в бан? То есть если ты пишешь в нике код страны через точку, как бы намекая на то, где ты родился или где проживаешь, то ты автоматом рекламщик? Может это действительно неправильно писать через точку, но согласитесь, обычный игрок имеет право на то, чтобы получить вразумительное замечание, предупреждение ну или хотя бы обоснованный бан.
Естественно, прошу разбанить меня.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

По этому нику(адресу) доступен веб сайт

Link to comment
Share on other sites

Я правила читал, почему это тогда там не прописано? Я уберу точку, чтобы ник не совпадал с сайтом и не выглядел якобы "рекламой". Однако, поведение этого админа недостойно его прав.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Правила читал?

 

3.4. Запрещена любая реклама.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я думал, мы взрослые люди, будем ссылаться на пункт 3.1., где, как у серьезного международного проекта, должно быть прописано то, что ники подобие моего (CRusheR.RU) запрещены.

Link to comment
Share on other sites

@CRusheR, именно поэтому всю рекламу в формате А4 перечислять не стали.

Link to comment
Share on other sites

@danvir, забанен за то, что ты и еще 3 других игрока окупировали 2й сервер и кикали всех, кто туда зайдет. 

Link to comment
Share on other sites

вот этого не надо,я никого некикал мне и так там норм игралось,без всяких доказательств залипили и норм

Link to comment
Share on other sites

меня самого оттуда раз пять выкинули, пока народу незашло прилично


меня логика просто поражает,если когото выгонял ктото знач всем баню и пофиг что народ вообще неприделах

Link to comment
Share on other sites

Сумашедший всегда говорит, что он в трезвом уме и здравой памяти, а уголовник, что его не за что посадили.

Link to comment
Share on other sites

хотя мне и доказывать ненад ничего,там админ присутствовал,когда нас с ним с 3 карт выкинули,он плюнул и ушел, что теперь в чате доказывать то если даж на серваке фигня творится,то тут то уж подавно ловить нечего

Link to comment
Share on other sites

Все админы о ваших деяниях наслышаны.

Link to comment
Share on other sites

Почему меня до сих пор не разбанили, если я даже правил не нарушал?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему меня до сих пор не разбанили, если я даже правил не нарушал?

Бан дали на определенное время, то что вы сменили ник не значит что вы будете досрочно разбанены.

Link to comment
Share on other sites

Какие наглые и не пуганые хулиганы набигают.

Махайте банхаммером активней, админы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, уважаемая администрация и пользователи. У меня есть не большой вопрос. Сегодня как обычно играл на сервере "Зомбимании" и в какой-то момент игры, меня убивает ФП, ибо медики особо не помогали, но суть не в этом. Вобщем, я из-за этого случая я разозлился и решил  написать одному медику возле меня на английском ( не русские слова на английском, а именно английские слова на английском :D ), что типо что он творит, написал одно сообщение, НЕ ФЛУДИЛ, и как только я его отправил, в сею же секунду прилетел бан. Пожалуйста, пересмотрите эту ситуацию, обещаю больше не ругаться. =)

Ник на сервере на момент бана (я его, к стати, не менял с того момента): _Frost_Morn

Link to comment
Share on other sites

Дали бан за "аим".тот кто забанил предоставь видос или скрины для начала где видно что "использую аим".и если прицел считается аимом то сори не знал

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

меня несколько раз банили за то, что я написал в чат "не подпирайте меня" меня кикнули с карты до ее окончания...я жутко был возмущен....тем более реально тупой какой-то стал посреди прохода и не туда не сюда из-за этого я и еще пару человек умерли....еще и кинули, вообще день не задался))

Link to comment
Share on other sites

меня несколько раз банили за то, что я написал в чат "не подпирайте меня" меня кикнули с карты до ее окончания...я жутко был возмущен....тем более реально тупой какой-то стал посреди прохода и не туда не сюда из-за этого я и еще пару человек умерли....еще и кинули, вообще день не задался))

Скорее всего ты написал не  "не подпирайте меня", а "не блочте", причём слитно. Автокик расценил это как мат и кикнул тебя до окончания карты.

Edited by Pollution
Link to comment
Share on other sites

что за дела, бан выдан на 21 день и досихпор неразбанили, а выдано аж 30 July 2014

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ, объясните мне, каким макаром слово блоат расценивается как мат? Или муд*к? За что блин автобан? Подправьте автобан если не сложно, а то пытаешься искренне помочь а тебе доступ закрывают. Зашибись блин

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте, я такой себе играл спокойно и тут бан из не откуда, не знаю почему его вообще дали, прошу разбанить. Меня нету в бан листе!

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Rudokop locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...