Jump to content

Обсуждение Банов


Анатолий
 Share

Recommended Posts

 

ну так как ты играешь давно, с твоих слов, ты должен знать, что оскорбление и мат на серверах заприщен и разбанивать тебя ни кто ни будет в следующий раз будишь думать то что ты пишешь:)

и слово которое ты написал является матом!

 

Это очень жестокое наказание.Дали бы на день на два)А тут неделю, чем теперь после работы заниматся(А уточнив что играю я давно, имел ввиду что таких грешков за мной замечено не было.Вам бы сделать менее жестокое наказание впервые забаненых.Это наказание сравнимо с растрелом.

Даже сравнить ситуацию, другу за мат дали бан до конца карты теперь он более осторожен в высказываниях, со мной нельзя было так обойтись?Зачем так жестко то?Я уверен в своих словах такого бы не повторилось.

Link to comment
Share on other sites

Был мат до слова "му**к" писла ты английскими.видимо чтоб автокик не сработал

Link to comment
Share on other sites

Был мат до слова "му**к" писла ты английскими.видимо чтоб автокик не сработал

есть скрин?не помню что было что либо подобное, кроме слово муди*о

Link to comment
Share on other sites

админ николас был афк 15 минут я его кик на 4 сервере

он зашел на слеждующей карте и написал мне '' смотри как бы ты потом кикнут небыл''  (для меня это угроза хоть и маленькая)

Link to comment
Share on other sites

Админ жалуется на админа,серьезно? у вас есть отдельная тема,личка-там и разбирайтесь,а не выноси это на всеобщее обозрение,это смешно

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

админ николас был афк 15 минут я его кик на 4 сервере

он зашел на слеждующей карте и написал мне '' смотри как бы ты потом кикнут небыл''  (для меня это угроза хоть и маленькая)

Никого не защищаю, но 15 минут не так уж и много. А если отошел по делам? Или пусть даже самое банальное в туалет?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Вот если бы афк был всю карту, и на следующей продолжал, то спокойно мог кик

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я кик даю если игрок афк 2-3 волны

Link to comment
Share on other sites

Так я значит был афк 2-3 волны

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем выливать всю грязь наружу

Link to comment
Share on other sites

На днях получил бан за оскорбления. Я порой бываю чрезмерно эмоциональным, прошу простить  меня за это ;). Некоторые игроки бывает совершают глупые действия, но их обвинять нельзя, я это и не делаю. Я признаю свою вину, еще раз прошу меня простить, постараюсь держать себя в руках, чтобы впредь такого не повторилось. Надеюсь на благосклонность и милосердие администрации. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Админ,прошу очень . Забанили 23 мая вроде бы,ник был BoryaMoiseev. уруру кинул перманент,ни за что,в причине написал кучу всего..и маты и неадеват и всё что можно) но на тот момент я не матерился точно.играл играл,ни с того ни с сего ваш айпи запрещен. при этом на мегалайне играть могу,на остальных пишет айпи запрещен) седня зашел на форум,зарегался,смотрю перманент,офигел чё он там напридумывал за причины)ник не понравился ему наверное.
пожалуйста,разбаньте,как можете,не знаю че там уруру этот кинул мне,бан просто или перманент,но кинул он незаслуженно это точно) поиграть охото,ребят) 
Лучше бы банил блочеров и тех кто всякий блевотный музон включает в игре)
Буду очень очень благодарен,парни
Сейчас ник Dymatize

Link to comment
Share on other sites

Админ,прошу очень . Забанили 23 мая вроде бы,ник был BoryaMoiseev. уруру кинул перманент,ни за что,в причине написал кучу всего..и маты и неадеват и всё что можно) но на тот момент я не матерился точно.играл играл,ни с того ни с сего ваш айпи запрещен. при этом на мегалайне играть могу,на остальных пишет айпи запрещен) седня зашел на форум,зарегался,смотрю перманент,офигел чё он там напридумывал за причины)ник не понравился ему наверное.

пожалуйста,разбаньте,как можете,не знаю че там уруру этот кинул мне,бан просто или перманент,но кинул он незаслуженно это точно) поиграть охото,ребят) 

Лучше бы банил блочеров и тех кто всякий блевотный музон включает в игре)

Буду очень очень благодарен,парни

Сейчас ник Dymatize

Перманент Ты получил ,совершенно справедливо! Это доказывает скриншот.

post-3514-0-51316500-1402341792_thumb.jp

А то ,что Ты оскорблял игроков и Меня в голосовой чат ,может подтвердить ,еще один Администратор Sanya1990.

А вот цитата из Твоего личного сообщения ,с которого Ты решил обратиться ко Мне ,о снятие перманента :"ты внатуре мне ни за что перманент кинул. куча дебилов играет,никому перманент не кидает никто,мне тут кинул блин,типа я неадекват,нашел неадеквата) зачем так делать? 

снимай давай перманент,если уж ни за что кидаешь его." Думаю Главному Администратору ,не составит труда проверить ,писал Ты такое или нет. Это на тот случай ,если Ты решишь оболгать Меня.

Ну и как ? Разве адекватные люди так ,разговаривают ? Удачи Федя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ururu, Как ты скрин консоли сделал? Я когда скриню консоль, у меня пропадает текст и скрин выходит с пустой консолью

Link to comment
Share on other sites

Ururu, Как ты скрин консоли сделал? Я когда скриню консоль, у меня пропадает текст и скрин выходит с пустой консолью

Все настроено по умолчанию. Клавиша F12 и все :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Играл сегодня(21.06, 18:00) спокойно на сервере, не помню каком именно. Отошёл перекусить не на долго. Прихожу, а у меня окошко такое с баном. Хотелось бы узнать причину, ник Killowner.

post-5858-0-19339000-1403374760_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Играл сегодня(21.06, 18:00) спокойно на сервере, не помню каком именно. Отошёл перекусить не на долго. Прихожу, а у меня окошко такое с баном. Хотелось бы узнать причину, ник Killowner.

attachicon.gif4534325.PNG

http://forum.maps4games.ru/index.php/topic/472-bany-permanent/?p=30331

Link to comment
Share on other sites

Играл сегодня(21.06, 18:00) спокойно на сервере, не помню каком именно. Отошёл перекусить не на долго. Прихожу, а у меня окошко такое с баном. Хотелось бы узнать причину, ник Killowner.

attachicon.gif4534325.PNG

http://forum.maps4games.ru/index.php/topic/472-bany-permanent/page-6#entry30331

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

мой бан прошел но я попрежнему не могу зайти пишет ваш ип запрещен на даном сервере помогите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кхм, вот забанили батю, разве на первый раз не выдается какое либо предупреждение?

Link to comment
Share on other sites

На первый раз?

Он знает за что получил бан.

Link to comment
Share on other sites

НУ почему пожизненно дали бан!? ему! ВОт на пример 2 петушка играют так их не банят! и где справедливость!? Когда я играю, не одного админа нет на серверах! Которые так усердно говорили что играют в то или иное время!!! не кого нет! я почти сутками в игре и редко встречаю их! Ну а по части [sPR]Bat9 это не серьезно ребят! За что пожизненно дали, он парень нормальный! и наврятли станет нарушать правила сервера!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И все же я не понимаю, почему например Батя получил пермач за единственное нарушение за пол года, а Ак-47 и BroLy$$L получили лишь бан на 21 день, хоть нарушали правила на протяжении всей своей игры. Где справедливость? Или у вас просто такое отношение к нашему клану? Мало того, что на форуме лишили некоторых возможностей, так еще и в игре следует банить и кикать как только что нибудь скажем...

Link to comment
Share on other sites

И все же я не понимаю, почему например Батя получил пермач за единственное нарушение за пол года, а Ак-47 и BroLy$$L получили лишь бан на 21 день, хоть нарушали правила на протяжении всей своей игры. Где справедливость? Или у вас просто такое отношение к нашему клану? Мало того, что на форуме лишили некоторых возможностей, так еще и в игре следует банить и кикать как только что нибудь скажем...

Это вероятней всего, они наверное нас с остальными сравнивают! Хотя это их право, слабые всегда делают за спиной говорят и толкают поки в колеса!

Link to comment
Share on other sites

  • Rudokop locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...