Перейти к содержанию

Apostol

Рекомендуемые сообщения

no mercy

 

http://forum.maps4games.ru/uploads/imgs/maps4games_1378647554__444477.png

 

после закупона прыгаешь когда дверца авто поднимается и оказываешься на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен необычный баг на карте KF-Deck

post-3218-0-81485600-1378638012_thumb.jppost-3218-0-58319700-1378649036_thumb.jppost-3218-0-56445100-1378638013_thumb.jp

На центральной дополнительной тропе, ведущей к складу, возникает странная ломка у находящегося на краю игрока.

Это не так существенно, но доставляет некоторые неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен необычный баг на карте KF-Deck

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif3.jpgattachicon.gif2.jpg

На центральной дополнительной тропе, ведущей к складу, возникает странная ломка у находящегося на краю игрока.

Это не так существенно, но доставляет некоторые неудобства.

скорее всего проблема с рендерингом, нежели с самой картой. у меня данной проблемы ни разу не наблюдалось.

попробуй обновить видеодрайвера и directx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проблема с рендерингом, нежели с самой картой. у меня данной проблемы ни разу не наблюдалось.

попробуй обновить видеодрайвера и directx

Размытие на втором скриншоте - это моих рук дело)

Пытался выделить участок тропинки с багом, но получилось не совсем удачно.

После последнего обновления этой карты, выходя на край тропинки, творится что-то странное.

Игроки начинают непрерывно дрожать и иногда застревают в ней. Первый раз такое наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки начинают непрерывно дрожать и иногда застревают в ней. Первый раз такое наблюдаю.

 

Сегодня с обоих краев ходил, сидел, все нормально, не дергаюсь. Как от первого, так и от третьего лица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть здесь что-то другое. Возможно проблема была временная.

Но на это утром обратили внимание еще и другие.

Значит странность была не личная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присмотреться, то видно как из камня торчит голова и пистолет. Вроде баги в скалах на канвиле исправлялись (или нет?), и наверное этот был пропущен.

post-3362-0-32811600-1378682469_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было хорошо если бы исправили баг с завариванием дверей.Двери на канвиле плохо открываются и закрываются,т.е. тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолчто это не фотошоп?

 

Нет, не фотошоп. Не первый раз вижу хезера сидящим на дверях в канвиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Убеpите наконец то оcтальные двеpки

Лолчто это не фотошоп?

 

Немного истории. Когда я впервые увидел хезера после его длительного отсутствия - я удивился. Перки были по нулям. Хезер прокачал техника до 18ур (98м), и стал качать его заново. Карта была Театр. Почти все сидели в багах, и хезер с презрением смотрел на багоюзеров. Он всячески пытался "выкрутится". Прятался у кабинок, в других местах, но как обычно... в начале волны он сливался.. После нескольких подобных ситуаций он начал сидеть в багах... Всё это происходило на ZM4. Хезер за честную игру, но когда команда, извиняюсь за выражение "говно", то ничего не остается делать, как сидеть в баге.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не однократно сидел в багах,потому что на зм3,зм4 постоянно играли только одни багоюзеры,которые без них прожить и не могли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного продолжу свою тему по карте KF-Deck

Не сразу обратил внимание, но есть два варианта карт:

 

KF-Deck16_ZM

post-3218-0-38762300-1380210516_thumb.jp

 

и KF-Deck16_ZMfix2

post-3218-0-14733800-1380210514_thumb.jppost-3218-0-46500500-1380210515_thumb.jp

Соответственно, на карте KF-Deck16_ZMfix2 имеется глюк, о котором я ранее говорил.

 

На центральной дополнительной тропе, ведущей к складу, возникает странная ломка у находящегося на краю игрока.

Это не так существенно, но доставляет некоторые неудобства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с федором. в новом скейтпарке просто стоять там где зомби появляются и стреляй как в тире. а зомби то направо то на лево ходят и не нападают. да и папа мой хоть при нападении на игрока убегает куда та и при стрельбе из ракетницы и пулемета он бьет самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и папа мой хоть при нападении на игрока убегает куда та и при стрельбе из ракетницы и пулемета он бьет самого себя.

Что за ахинея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и папа мой хоть при нападении на игрока убегает куда та и при стрельбе из ракетницы и пулемета он бьет самого себя.

Что за ахинея

Может быть здесь речь идет о Патриархе  :lol: Карта, баги, всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...