Перейти к содержанию

Кто с какими словами...


Enot

Рекомендуемые сообщения

....встает по утрам? 

 

 

Я просыпаюсь только в душе. Серьезно, я не помню, как звонит будильник, как я встаю, выключаю его и иду в душ.
Первое воспоминание каждого дня - я стою под душем и туплю. Говорить в этот момент что-то глупо, но мысли обычно такие, что спать гораздо лучше, чем сидеть за компом до поздней ночи  :D 
Впрочем, вечером мысли совсем обратные, что сидеть за компом до поздна лучше, чем спать. Поэтому на утро я опять нахожу себя стоящей и тупящей в душе.

  • Повысить 5
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просыпаюсь либо от мата соседей по комнате, когда они просыпают пару ( практику ), либо от собственного, когда надо идти на экзамен, а спать хочется.

 

Бывает от будильника, но это редкость  :D

 

Бывает еще от музыки, играющей в соседней комнате. Потом правда её быстро выключают и я снова засыпаю, но потом снова просыпаюсь от звуков ударов и матов, происходящих в этой соседней комнате.

 

В общаге однако весело жить, никогда пару не проспишь...

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотел бы сказать вам я,по лично моем мнению я самый пунктуальный человек среди друзей,родных или же знакомых.

А что насчет "Утреннего Пробуждения" расскажу как это делаю я.
Начну из далека,если человека будить будильником каждые 10 минут он точно встанет в течении часа,по такой же схеме работает телефонный звонок так как у нас много читателей дети приведу такой пример,твоя мама уходит на работу в 07:00 тебе нужно встать в 08:30 как бы она не звонила и не угрожала:"Вставай опоздаешь!!",ты встанешь через 20-30 мин,но есть очень действенный способ,которым пользуюсь я,если вам напишут SMS с содержанием примерно в 2-3 рядка вам это поможет встать,так как при чтении мозг человека пробуждается как и весь организм вслед за ним,через пару минут вы уже сидите на кухне или в туалете смотря кто как. :D
 
Но,одно но кто вас будить будет не знаю,так как лично меня будит мой друг охранник который встает очень рано обычно в 05:30-06:00,удивляюсь этому человеку.
Вот вам очередной лайф-хак,пользуйтесь друзья. :bye:
 

Изменено пользователем Станислав
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё утро начинается со слов: да заткнись ты уже, и следует бросок будильника в стену! :lol:

А потом, когда спрашивают: чё не выспался что ли?! По мне прям не видно! :aiwan-lol:

Так же просыпаюсь иногда из-за музыки соседа, пару раз просыпался от чьих-то стонов за стеной, там уже совсем другие слова......!!! :crazy:

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...