Перейти к содержанию

Скриншоты


selestpro

Рекомендуемые сообщения

Нас было 15 отважных бойцов,вышли против Патрика. Но Патрик оказался нас умней и позвал своих деток. Мы такого не ожидали. Играли на ZM-2 на нормальном уровне сложности и проиграли :lol: Вышли от куда то FP,Xack и не по одному а групировками :dirol: Renz хороший уровень сложности на Патрике мы оценили на 5+

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было 15 отважных бойцов,вышли против Патрика. Но Патрик оказался нас умней и позвал своих деток. Мы такого не ожидали. Играли на ZM-2 на нормальном уровне сложности и проиграли :lol: Вышли от куда то FP,Xack и не по одному а групировками :dirol: Renz хороший уровень сложности на Патрике мы оценили на 5+

Я смотрю на серверах веселье началось без меня :D Изменено пользователем DimariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на серверах веселье началось без меня :D

Зато знаешь как интересней,теперь патрика за пару мин не уложишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато знаешь как интересней,теперь патрика за пару мин не уложишь

Круть же! Раньше раки подбегали и валили его с калашей или пистолет, а теперь не смогут! НАКОНЕЦ ТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Кто сказал что не могут? Его завалило непроизносимое имя с калашём и нулевым перком :D

Круть же! Раньше раки подбегали и валили его с калашей или пистолет, а теперь не смогут! НАКОНЕЦ ТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой копишон не обращайте внимание/все внимание на дольнего парня которому реально нужна медицинская помощь так как он превращается в одного из них или ему плохо

1jW5ahH5_j0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что бы выложить зашёл!)

Ну Юля! Полностью стащила мою идею! :D

И не стыдно ведь! :D

ахаха,ненадо тут,ниче я не стащила :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...