Перейти к содержанию

Скриншоты


selestpro

Рекомендуемые сообщения

Топор отбирает :D

Пожарный Был Бы Топор Забрал :D

Изменено пользователем Sanya1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, мне его мед пушка не нужна :D

Ну не скажи,я на первом 2 флешек перед смертью с мед пума добил! :lol:

А остальные 6-7,меня воткнули :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы видели какое сальто Патриарх сделал :D

С утра я его чуть было не убил с мед гана, но к сожалению он меня слил. И получилось очень глупо - берсерк 0ур убил ( а вернее добил) Патриарха бензопилой.

Я отомстил. Я доволен :D

P.S Думаю всем видно что он вверх тормашками :lol:

post-2604-0-81861600-1375801830_thumb.pn

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил странную закономерность: после того, как я убиваю Патриарха, в этот же день ( или на следующий) это делает med666 :D

post-2604-0-94739200-1375812483_thumb.pn

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа помню эту карту, я тогда ток помог слейтору на патре с ружья убить его, а мапа тогда 3 часа длилась.

Вспомнили меня всетаки) ну как говорили, незаменнимых игроков нет. у вас было и сейчас есть много багаузеров - это очень большая проблема (как я их ненавижу). на другом серве сделали френдлифаер, и теперь там никто в багах не сидит, потому что учат их хорошие игроки)))

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа помню эту карту, я тогда ток помог слейтору на патре с ружья убить его, а мапа тогда 3 часа длилась.

Вспомнили меня всетаки) ну как говорили, незаменнимых игроков нет. у вас было и сейчас есть много багаузеров - это очень большая проблема (как я их ненавижу). на другом серве сделали френдлифаер, и теперь там никто в багах не сидит, потому что учат их хорошие игроки)))

Я даже помню как мы тащили все эти волны, и патриарха тащили как помню. Помню как тошик полёг :lol: , там остался один слейтер из выживших у него дробаш был "дыхание дракона" кажись. Насколько я помню тогда Патрика слили. Слейтер почти его убил, но Патриарх оказался сильнее.

Помню как на одной из карт, в бассейне тошик, спайс и ты качали меда :D На но мерси ( у тебя 16ур был, ты его только получил) стал огником бегать, жарил всех)) В общем, не хватает нам тебя :cray:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ZM 1,слишком долго загружался и вот что увидел.)

У меня такое часто на некоторых которых если я начал играть не с самого начала.

Изменено пользователем MicolasCage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое часто на некоторых которых если я начал играть не с самого начала.

У меня тоже,но с паровозиком,такое впервые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...