Перейти к содержанию

Dying Light или "Мозгииииии"


rorshak

Рекомендуемые сообщения

post-1785-0-92136500-1379609274_thumb.jp

 

DYING LIGHT

 

Многие играли в игру Dead Island, так вот, думаю, компания Techland продолжает её в своем новом Survival Horror с открытым миром под названием Dying Light.

 

Разработку ведет Techland, известная такими играми, как Dead Island, Dead Island: Riptide и Call of Juarez: Gunslinger. А вот издана она будет, внимание, Warner Bros.! Локализируют игру в России компания 1С-СофтКлаб.

 

На выставке E3 разработчики заявили, что игра будет на абсолютно новом движке Chrome Engine 6, поддерживающий DirectX 11, способный улучшить картинку во много раз, особенно на консолях нового поколения. Так же Warner Bros. сообщила, что все, кто оформит предзаказ, получит дополнение к игре под названием "Be the Zombie", которое позволить играть за зомби в мультиплеере.

 

Игра отличается от своих предшественников Dead Island, т.к. в ней присутствуют элементы паркура, режим "стелс" и припасы, которые вам скидывают с самолетов.

 

Выход игры запланирован на 2014 год для консолей и PC

 

http://www.youtube.com/watch?v=VikNVBxps1Y

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти это первая игра в жанре Horror с присутствием паркура,хотя есть одна игра,но не знаю можно ли назвать её Horror,а именно это: I am Alive,немного расскажу об игре,атмосфера пост-апокалипсиса,люди выживают как могут,повсюду пылевые бури,из за которых забиваются легкие,припасы минимально доступны,у кого оружие тот и прав,самое главное в этой игре,это душещипательная история которая подошла по нраву и мне. :cray:

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...