Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здорова,после пересмотра всех недостатков,я учел все замечания наших админов,и создаю эту тему в которой буду рассказывать о всех функциях форума.
И конечно отвечать на ваши вопросы,но только у меня одна просьба не флудите в ответах ибо ваши сообщения будут удалятся,если есть трудности или ещё нет темы для этого пишите в личные сообщения,с уважением ваш друг и покорный слуга Kich.
 

post-3821-0-35675500-1380110843_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я расскажу о самом простом,а именно регистрации.
Ниже будут скринышоты для облегчения.
Тут всего 2 шага:
Шаг 1-вый.
Нажимаем,зарегистрироваться и заполняем все нужные данные,не забываем про анти-спам.
После чего жмем регистрация,а уже после переходим на свой электронный адрес на который вы зарегистрировали аккаунт.
Активируем его и входим на форум.
Шаг 2-рой.
Для полноты всей красоты нужно заполнить свой профиль,для этого жмем на свой ник и проходим в настройки.
Изменяем фото,время,данные профиля,контакты(по желанию),личную информацию,и т.д.
Не забываем сохранять данные!
Можно по желанию изменить фон профиля,собственной картинкой либо обычным цветом(на выбор).
Вы можете изменить по желанию свой E-mail и пароль,так же добавить в черный список людей(но это пока рано).
​Теперь о функциях которые придут со временем,а именно изменение имени после ста сообщений(под темами) и установление подписи после десяти сообщений(под темами) т.е. фразы под всеми вашими публикациями(на скриншоте посмотрите).
На этом все нас фак по регистрации и заполнении профиля окончен,если будут вопросы обращайтесь к вашему верному другу т.е. ко мне,удачи скоро будут следующие факи по форуму! :D

post-3821-0-17352800-1380133549_thumb.pn

post-3821-0-59373200-1380133562_thumb.pn

post-3821-0-45837300-1380133579_thumb.pn

post-3821-0-80782200-1380133594_thumb.pn

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте.
Я продолжаю этот F.A.Q. по форуму,сегодня речь пойдет об разделах нашего форума.
Всего есть 8 основных разделов форума:
1.Магазин.
Значит что у нас в себя включает раздел магазин,в нем есть 2 подраздела: Магазин-ShopManiya в котором вы сможете купить различные плюшки,например увеличение урона/опыта на 20-30%.40-50%,или же купить себе уровень перков как по отдельности так и все сразу,но только до 40-го лвл.
И конечно же поддержка по магазину,там вам ответят на ваши вопросы по магазину.
2.ИНФО.
Здесь вы найдете все о форуме,как ним пользоваться и что с чем хавать.
3.Killing Floor.
На нем останавливаться не стану тут и так все понятно.
В этом разделе вы найдете все о Killing Floor,начиная из обсуждения игры заканчивая кланами и разными плюшками "мутаторами".
4.Игры.
Это раздел форума состоящий из под форумов в которых рассказывается о других играх,и из одного под форума (Игры PC) в котором своим трудом я создаю темы про новости игровой индустрии и детальные обзоры на различные игры,какие идут только на PC либо PC/Консоли.
5.Мастерская.
Опять же 2 раздела: Карто-строение,где описывают все касаемо этого,а именно:mapping,редактирование карт,текстурирование и т.п.
И Сервер,здесь идет тема и установке,настройке и эксплуатации выделенного сервера.
6.Soft-Hard-Web.
Здесь собрана информация о программах,которые помогут игрокам в различных целях,операционных системах,полезная информация для Web-мастеров,и конечно о компьютере и его комплектующем.
7.Комок.
Тут можно купить,продать,или обменяться играми или остальным с другими игроками.
8.Тематические Форумы.
Состоит из 5 под-форумов,в которых вы можете создавать свои публикации в соответственных темах.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Не пишите в тему,едрит вас за шиворот.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Форум—maps4games.ru Staff

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...