Перейти к содержанию

Проблема с двумя серверами


Elodia

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Столкнулись с такой проблемой - мы вдоем живем в одном доме, соответственно играем с одного айпи, но с разных компов. Не так давно появилась неприятная штука, связанная с двумя из 4 серверов - zm2 (totalline) и zm4 (epicline). Если к примеру я захожу на zm2, и второй человек заходит в это же время на zm2 или zm4, у нас обоих сильно подскакивает пинг и становится просто невозможно играть. Можно как то избавиться от этой проблемы? Очень часто хочется вместе поиграть, но не всегда получается, из за того что остается только 2 сервера, на которых это возможно, а бывает часто так, что они забиты под завязку... И если один из нас начал играть на одном из тех сервов, значит другому путь закрыт на эти же сервы, обидно... Будем очень благодарны, если что-нибудь посоветуете.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще без понятия что с у вас такое.
Пошарь в интернете на тему:играю с другом на одном айпи и жутко лагают игры.

Или у вас так только с Killing Fllor?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас та же проблема решения к ней не нашли, только мы ещё и играем через один Wi-Fi, мастер посоветовал сменить роутер, до этого была такая же проблема у нас с подругой, живём на разных этажах, один айпи нэта естественно, вообщем помог нам только мастер от компании провайдера, он сменил мне айпи сети, подключил меня вообще отдельно, теперь можем с ней в двоём заходить, но с Wi-Fi так и не разобрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до какого-то обновления таких проблем не было, играли вместе спокойно, то еще зомби праздничные были)что-то где то товарищи накосячили..хорошо бы..раскосячили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого ранее не происходило до версии 1051.

Позже это стало назойливой неприятностью которая, в моем случае, решилась сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...