Перейти к содержанию

Пинг в игре


SpAiS

Рекомендуемые сообщения

Я уже несколько лет играю с пингом 80-88 и ни когда не парился.Сейчас что то изменилось и сильно стало  лагать
Тариф и интернет все тот-же.Пинг стал прыгать от 44 до 112

На фото мой стандартный пинг при котором не должно логать но увы
post-1359-0-70978900-1381216214_thumb.jp

В интернете думает хорошо.100 метровый файл качает за 1-2 мин.
Проверял на вирусы,увеличивал подкачку и все так-же. 

Разговаривал с провайдерам, говорят сами не поймут и даже прибавляли мне скорость
Что мне остается делать,переустановить win или игру но как то не охота

КТО ТО ЧТО ТО ЗНАЕТ ОТПИШИТЕСЬ ПОПРОБУЮ ВСЕ!
хотел снять видео в игре но не как еще не разберусь с такими программами :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все зависит от графики(качества) игры. В параметрах изображения по умолчанию качество является выше среднего. попробуйте снизить до минимального качества, но некоторым графика игры не понравится (у меня лично низкое качество).

Если это не сработало то измените разрешение экрана игры до минимума(обязательно отключите полноэкранный режим). Если и это не работает то на рабочем столе отключите приложения к примеру торент, медиа джет. Они могут помешать с отдачей интернета что делая игру глюченой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все зависит от графики(качества) игры. В параметрах изображения по умолчанию качество является выше среднего. попробуйте снизить до минимального качества, но некоторым графика игры не понравится (у меня лично низкое качество).

Если это не сработало то измените разрешение экрана игры до минимума(обязательно отключите полноэкранный режим). Если и это не работает то на рабочем столе отключите приложения к примеру торент, медиа джет. Они могут помешать с отдачей интернета что делая игру глюченой!))

Ставил все на минимум(графику,разришение)закрывал все программы

У меня что высокое качество что минимум все одно и тоже 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. это от его компьютера. профессор, оперативная память, видеокарта что-то не тянет к твоему компьютеру эта игра. у меня частота 3Ггц, 4гб оперативная память, и 1гб видеокарта.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. это от его компьютера. профессор, оперативная память, видеокарта что-то не тянет к твоему компьютеру эта игра. у меня частота 3Ггц, 4гб оперативная память, и 1гб видеокарта.)))

Intel Core i3-2120 CRU @ 3.30GHz, 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GT 630 что тут может не тянуть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли дело в железе.С такими хар-ками Killing Floor спокойно идет  на максималках.


Возможно дело в модеме.Лично я буду его менять,постоянно прыгает пинг и сайты часто тупят.

Изменено пользователем NicolasCage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайс Модем у тебя какой обычный, USB или кабельный?

USB,но подключаю к шнуру чтоб в разные места кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. но это плохой выбор. я считаю что USB модем это как сотовый телефон где сеть есть где нет. даже я сейчас пишу с мобильного но гуляю все ловит, а ночью дома толька ловит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, посмеялся х)

Дело в фаерволе. Или вы всё же считаете, что администратор - это так себе, 13 букв глупости? >:(

Решение кроется не в настройке клиентского аппаратно-программного обеспечения..

Всё, что тебе остаётся - сидеть и кушать попкорн.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь фаервол.Возможно фаер фильтрует трафик.

Это? 

post-1359-0-59780500-1381229904_thumb.pn

Поковырялся и нашел это.Думаю об этом идет речь.

post-1359-0-71184300-1381231006_thumb.pnpost-1359-0-34056500-1381231019_thumb.pn

post-1359-0-37858000-1381230722_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде понял в чем причина
Пару недель назяд на работе я сидел в интернети с телефона,и заказывал Автоматические настройки для GPS-интернет.
Щас я чисто случайно заметил одну ерунду
Вот она

post-1359-0-30406600-1381241413_thumb.pn
Провайдеру не могу дозвониться т.к все заняты
Правильно ли я понял что играю на мобильной скорости?




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставлю XP или Win-7.Если не поможет,то поеду куплю 4G-модем,а если и это не поможет то дело в  игре.Вся эта заваруха началась после того как начали обновлять снайпера  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Пинг иногда "скачет" в пределах 60 - 130. Но так как пинг бывает и в норме, не писал об этом. Интернет у меня нормальный (исключение: иногда падает) Модема как такого у меня нет, потому что интернет как бы через городскую сеть подключен. Со скоростью интернета тоже проблем нет (8мб/сек вход, 3мб/сек выход). И тем не менее данная проблема есть. Файервол выключен. Может NOD балуется. Но так как я не знаю как решить проблему, да и проблема не всегда есть делать ничего не буду. Как посоветовал Fox буду "сидеть и кушать попкорн" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...