Перейти к содержанию

DICE: «Battlefield 4 — игра для умных людей»


Станислав

Рекомендуемые сообщения

Если верить креативному директору Battlefield 4 Ларсу Густавсону (Lars Gustavson), то одиночный компонент игры будет разительно отличаться от своих более линейных предшественниц. 
 

 

Будущее покажет, но на данный момент мы делаем одиночное прохождение потому, что мы хотим этого и потому, что многому научились и многое поняли. Я думаю, что Battlefield 4 расскажет вам занимательнейшую историю. Я очень горд тем, чего добилась наша команда.Мы получали множество отзывов об одиночной кампании Battlefield 3 и базируясь на пожеланиях и замечаниях пользователей сделали следующую часть более уникальной.Мы заимствовали некоторые вещи из мультиплеера, например, теперь вы можете сражаться не в одиночку, но плечом к плечу со своей командой бойцов.Мы решили дать игрокам больше свободы, которой не было в Battlefield 3. Ведь игрокам важно чувствовать себя умными, когда они совершают те или иные действия и быть уверенными в своей правоте и победе, а не просто слепо следовать заданной траектории.

Но я не особо верю в эти слова.

post-3821-0-15242600-1381249322_thumb.jp

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь мультиплеерную версию можно будет купить без одиночной. Не хочется платить за историю которую ты никогда не узнаешь.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь мультиплеерную версию можно будет купить без одиночной. Не хочется платить за историю которую ты никогда не узнаешь.

Навряд ли DICE будут делить игру пополам , теряя тем самым прибыль. Их лозунг таков:"ХОЧЕШЬ МУЛЬТИПЛЕЕР BATTLEFIELD 4 ? - ЗАПЛАТИ С ПОЛНА!!!" А желающих много и Я в Их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...