Перейти к содержанию

Все о Снайпер (Sharpshooter)


SpAiS

Рекомендуемые сообщения

Cнайпер (Sharpshooter)
 
№1 Твои пушки –  Винтовка,Дигл,9MM,M14,Арбалет,MK32,M99,Винтозер,СВД,Магнум 44 и Мушкет
№2 Стреляй мутантам в голову
№3 Стреляй мутантом в голову с большого расстояния
№4 Не забывай прицеливаться, но помни, прицеливание замедляет тебя
№5 Лучше стрелять с места, без движения – во время прицеливания используй только мышь, забудь про кнопки WASD.
№6 Не думай, что M14,Арбалет и M99 – единственные оружия, которое может «раздавать» хедшоты мутантам! Учись играть с другими пушками
№7 Если у тебя в руке появилась M14, не надо судорожно стрелять из него очередями. ЗАПОМНИ! Выстрел – пауза – выстрел – пауза - выстрел
№8 Да, у M14 есть прикольный лазерный прицел, но это не значит, что ты всегда должен включать его и стрелять только с ним. Учись «работать» без него! Да, с ним целиться проще и удобнее, но ведь у Арболета,Винтовки,9MM,Дигла,M99,Винтозёра,Магнума,МК32 и мушкета нет лазера! Если ты постоянно будешь использовать лазер, то так и не научишься «стрелять» хедшотами с других оружий
№9 Хороший Снайпер это тот, который может делать хедшоты с 2 диглов, но знает, что 1 дигл лучше 2! ЗАПОМНИ ЭТО!
№10 Научись ценить Винтовку! Это оружие может станить Скрейков и хасков, а по силе он не уступает ни Диглу ни М14, а также оно очень дешево – 200$! Если ты не умеешь пользоваться Винтовкой, то ты – никудышный Снайпер! Да и вообще – ты никудышный игрок, если не умеешь ценить эту пушку!
№11 Дигл чрезвычайно полезен для любого перка. Весит всего 4 кг., но обладает хорошей убойной силой, что бы прибить клотов,горефастов и крайлеров.
№12 Никогда не покупай 2 9MM! НИКОГДА! Да, это круто – «стрелять по-македонски», но слабый урон, и сильный разброс сведут тебя в могилу раньше мутантов.
№13 Да, M99 – твое самое мощное оружие, но запомни… стрелять только в голову!
№14 Бог создал Снайпера, что бы убивать больших и сильных тварей – Скрейков,ФлешПаундов,Патриарха, и ты должен быть первым человеком, которому хочется их замочить! И ЗАПОМНИ – не убегай и не прячься! Если ты видишь, что на твою команду идет ФлешПаунд – стреляй в него! Вся команда рассчитывает на тебя! 
№15 Что касается СВД и Винтозёра. Скорострельная снайперка - используется на расстоянии Для этого оружие нужно уже иметь немного опыта.Это оружие можно использовать для любого моба  "начиная от клота и заканчивая ФлешПаундом
№16 Что еще сказать? «Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты! Хедшоты!»  Повторяй эту молитву 2 раза перед сном и все будет хорошо!



Все описать не могу так как не пользуюсь остальными оружием. Пиши свое описание оружие и т.д,я вставлю!
Или со временем дополню.
 
 
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже видел написанное :)

http://forum.maps4games.ru/topic/1366-vse-o-snaiper-sharpshooter/

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где-то я уже видел написанное :)

http://forum.maps4games.ru/topic/1366-vse-o-snaiper-sharpshooter/

 

Точно!! Хм...а я и забыл где я это видел. Спасибо что напомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в № 14 насчет "надежды на тебя" я согласен потому что некоторые делают так: идет фп и какой нить "умник" начинает по ней палить, а когда фп агрится он потихоньку ножик в руки и на ногу. Вот в этот момент и происходит "Снайпер - вся надежда на тебя" :D

Изменено пользователем RaMZES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж тут начинают катить бочку на снайперов, то мне, как снайперу, придется толкать ее в противоположную сторону. В 80% смерть игрока от фп, брута, пилы, если он не снайпер, его же вина. Начнем с того что если ты не можешь убить фп, брута, пилу (дальше называть буду эту тройцу - крупняк) то лучше хорошенько подумай, стоит ли вообще стрелять в крупняк! Ну да, если вас много, технарей, подрывов, берсов, огников и у вас есть один или несколько лекарей, да и действие происходит на "минном поле" - поздравляю, у вас все получится, вы выживете и без снайпера. В общем суть уловили, не можете убить - не агрите!

Да и тактикой "стрельнул и убежал" чаще пользуются подрывники, типа 6 зарядов из М32 выпустил, а дальше разбирайтесь сами ребята. Но...не суть, не об этом хочу сказать.

Да, я сказал что 80% смертей от крупняка не из-за криворукости или кросса снайпера, и да это так.

Сначала немного фактов: никто не может убежать от заагренного крупняка (да! Даже берс не убежит(для новичков)). И даже если ты будешь бегать кругами, зиг-загом, синусоидой и иными неестественными маршрутами крупняк тебя все-равно догонит. Так почему бы не бежать по прямой, в сторону снайпера? Пользы от этого немерянно: снайперу легче попасть в хэд, в следствии чего у тебя больше шансов выжить.

Давно хотел дополнить статью вариантами помощи снайперу в устранении крупняков.

Помощь снайперу:

#1. Не агри крупняк!

#2. Беги от крупняка по прямой, желательно в сторону снайпера, если он в наличии.

#3. Если снайпер стреляет в крупняк, при этом не убегая - ему твоя помощь не нужна, если и нужна то исключительно в устранении мелочи, мешающей вести стрельбу. (Исключение: когда крупняк уже настиг снайпера, и делает из него отбивную, нужно помочь, живой снайпер всяко лучше мертвого)

#4. Никогда не кидай в крупняк гранату! Никогда! От гранат мобы убегают, независимо от "настроения", убегая меняют траекторию движения, после взрыв

а, корорый им особо не повредит, они обязательно заагрятся. Вопрос: кому это нужно? А профит где?

#5. Стоит ли мне писать что снайперу нужна помощь в устранении мелочи, в том числе шиверов.

Да, всяко бывает, бывает что снайперы убегают, но в основном они низкого уровня, и трезво оценивают свои шансы в бою против фп.

Ну...что еще сказать? А ничего тут уже и не скажешь. Как бы все.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот полностью согласен с [sPR]Stranger.Иногда снайпер грубо говоря " Спасает задницы "

Игрок который жертвует собой ради других игроков зазывая на себя ФП и Брута и т. д. , сидит и ждет пока они к нему прибегут монстры ,пока они его избивают у команды есть шанс 70 % убить этого монстра с минимальными потерями, снайпер раз его в голову и он готов . Снайпер класс для выноса сильных монстрах запомните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[sPR]Stranger ты не понял я на оборот на стороне снайперов. ТЫ может не понял смысла моего сообщения?! 

потому что некоторые делают так: идет фп и какой нить "умник" начинает по ней палить, а когда фп агрится он потихоньку ножик в руки и на ногу.
  Я думал что это ты про некоторых снайперов. т.к. некоторые переоценивают свои шансы против фп и начинаю палить в него из винтовки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я думал что это ты про некоторых снайперов. т.к. некоторые переоценивают свои шансы против фп и начинаю палить в него из винтовки :D

Ты это так мягко намекнул на то что снайпером становятся только проданатив на м99?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это так мягко намекнул на то что снайпером становятся только проданатив на м99?

Ну и где в моем сообщении фигурирует намек? Я не сказал ни слова про м99, или 50 уровень, или про донат как явление, и тем более не говорил что все снайперы ниже 50 лвл-а - шлак. При чем не писал ничего подобного ни в этой теме, ни в каких-то других темах форума. И уж если на то пошло - зачем мне намекать на что-то, если я могу сказать все прямо? Не из тех людей кто боится минусов в репутации, или всеобщего осуждения. Та и мне кажется что кроме 50+ уровня есть и другие снайперы на сервере, нэ? Можно отобрать к примеру в диапазоне от 20 до 45 уровня, у них есть пушки отличные от "винтовки" и лучшие по характеристикам, даже не лучшие, а более пригодные для убийства ФП.

Но, так как я не хотел писать ничего плохого про снайперов низкого уровня, да и сейчас не хочу. И исходя из того что ты, все-же, расцениваешь мои слова намёком - по логике, я должен извинится. Извиняюсь перед теми, кто так же расценил мое высказывание "намеком".

А вот сказать я хотел, и думаю многие согласятся, что "винтовка" не самое лучшее оружие против ФП. И в этом была вся суть, и весь намек того самого, провокационного сообщения. Мое субъективное мнение: при наличии из снайперского оружия только "винтовки", лучше оставить ФП кому-нибудь с более мощной пушкой, если такой есть в наличии (Стоит добавить, что "кому-нибудь другому" - не обязательно снайперу 50+ уровня, а то сообщение опять расценят как намек).

В эти игры в поиск "скрытых смыслов" или намеков можно играть вечно. К примеру твое сообщение можно расценить как презрение ко мне, как донату, и к донату как явлению. Но нужно сначала подумать, а стоит ли? "Почему не стоит" - ответишь ты. А вот почему:

1. Это только игра.

2. Если человек не говорит прямо, а только намекает, значит он по той или иной причине боится это сделать. Такого человека стоит пожалеть.

3. И даже если человек намекает на что либо, то только он знает на что именно он намекает, другие могут только догадываться, при чем вполне может быть так, что ни одна догадка не будет верной. Так же догадки - субъективны. Субъективные доказательства вины в чем-то не рассматриваются по принципу.

Я все сказал. И если я в чем то неправ поправьте. И уж если на то пошло, что я "такой плохой" - я уйду, только скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза...ее присутствие в монологе вызвано не плохой оценкой, обвинениями в чем-то или по каким либо другим причинам. Основная причина по которой эта фраза имеет место быть, это вездесущая неприязнь к донату, как к чему-то плохому. Нет, я не намекаю на твои слова. Все дело в скрытой неприязни. И от этого уже устал. К этому монологу как-раз таки и вела та фраза, только вот сон одолевал, недавая правильно сформулировать мысли, чем самым не дал довести монолог до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Один минус у снайпера он должен видить запас ХП так как он самый слабый перк в замесах и самый сильный в расстояние а не командо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы самый сильный в замесах это несомненно берс, а снайпер в этом ему замечательный помощник :dflagsdotcom_russi_2faws:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда я играл на Афгане (это было где-то 3 месяца назад, может больше), один из игроков утверждал, что снайпера качать легче, чем подрывника :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...