Перейти к содержанию

minecraft ошибка


MR_(SkIlIeT)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня не давно началось такое, я захожу в Minecraft создаю карту и он мне выдает такое !

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running decause it encountered a problem; Exception ticking world

A full error report has deen saved to C:\Users\)_\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports

\crash-2013-13-31_16.58.49-server.txt - Please include a copy of that file (Not this screen!) if

you report this crash to anyone; without it, they will not be able to help fix the crash :(

 

--- BEGIN ERROR REPORT 22dc5e2 -------

Full report at: C:\Users\)_\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports

\crash-2013-13-31_16.58.49-server.txt 

Please show that file to Mojang, NOT just this screen!

И долгое продолжение!

Помогите у меня 1 раз такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 C:\Users\)_\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-13-31_16.58.49-server.txt

Его скинь.

ни понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please include a copy of that file (Not this screen!) if you report this crash to anyone; without it, they will not be able to help fix the crash :(

То что ты скинул, это всего лишь "начальные титры", вся информация об ошибке записалась в лог-файле.

Всё что я сказал в общем-то здесь уже написали.


Стандартный совет в случае с майном - обнови/переустанови Java.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде нет! 

все началось как , я играл с модами пару недель все норм было потом захожу опять и раз такая фигня , я и переустанавливал и перезапускал ниче не помогает! 

не че не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно у тебя падает с ошибкой из-за мода Industrial Craft2 возможно что то в мире твоём произошло из-за чего падает он, пробуй новый мир новый клиент с модом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно у тебя падает с ошибкой из-за мода Industrial Craft2 возможно что то в мире твоём произошло из-за чего падает он, пробуй новый мир новый клиент с модом.

попробую

ленин у тебя есть большая сборка ?

ато я устал уже их вставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конкретно у тебя падает с ошибкой из-за мода Industrial Craft2 возможно что то в мире твоём произошло из-за чего падает он, пробуй новый мир новый клиент с модом.

попробую

ленин у тебя есть большая сборка ?

ато я устал уже их вставлять!

 

Нету, не использую моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни знаю что делать уже java переустановил и другой клиент уже скачал все ровно такая ошибка чей-то может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...