Перейти к содержанию

Станислав

Рекомендуемые сообщения

про минусы..

 

 

1. Неуперся он мне в   в никуда не уперся в общем, играть в жало я в это не буду, соответственно сюжет мне не интересен, а для мультика хватит надписи "Враг в той стороне"

2. Согласен интерфейс внутри браузера это крайне непривычно и не ясно почему так.

3. Лагов не замечено и вообще после релиза игра стала менее требовательной к ресурсам(теперь даже видео могу писать, на бете фпс просидал до 10)

 

Игра очень крутая, но нужна компания в игре знакомствами особо не обзаведешься т.к обычно кругом враги и их очень плохо видно все бродят по кустам да развалинам, в общем некогда переписываться, да и статистика моя весьма низкая т.к я все не могу научиться пользоваться тамошним оружием и не использую технику вообще. Это то как действительно должен выглядеть современный шутер. Мешает тебе стена пройти долбани по ней гранатометом и вуоля новая дверь в сраном офисе). У меня есть некоторое недовольства по поводу боевой техники, тоесть ее толи много толи мало непонятно. Было бы круто, чтобы можно было отряду появляться сразу в вертолете, как только погибает командир, ну или в другой технике, ну в общем чтобы бегать за ней не пришлось и долбили они досмерти, а не сваливали на парашутах после пары попаданий. В таком раскладе техники нужно больше. Вариант другой техника появляеться очень редко и основные боевые действия ведет пехота(ну тоесть техники реально долго нет пару раз за игру допустим). Хоть и есть режим "только пехота" иногда хотелось бы чтобы тебя с воздуха вертушка поддержала, когда уже совсем прижали огнем. Ну или доставить бомбу на плэнт.

Мое субъективное мнение про оценки

+Отличная графика

+Хорошая правдоподобная разрушаемость
+Большое количество игроков в игре(64 вроде максимум, хотя я признаться хотел бы 100+)

+На любом сервере хороший пинг(незнаю все ли серверы представлены, но те что доступны все зелененькие даже при 60+ онлайн)

+Озвучка, класс вообще озвучка они там постоянно ругаются матом(не игроки это внутри игровые звуки такие) и парой бранный фраз выдают, что с ними произошло и откуда это случилось 5+ короче. Играть против русских легче, т.к противник ругаеться на своем языке, тоесть играя против китайцев, че они там орут не понятно.

+Еще к озвучке, тебе голосом говориться где обнаружен враг.(на миникарте он исчезнет, как только из поля зрения пропадет, а ты и не успел увидеть где он был)

-Прокачка оружия и вообще всего и вся, это такой минус, что игре сразу -2 бала просто с порога, а тому кто это придумал гвоздь в голову вбить сотку.(ну вот не интересно мне открывать оружия прицелы и прочие ВЛИЯЮЩИЕ на игровой процесс вещи и самое ужасное прокачку нельзя купить!!!!) Ну вот охота им чтобы кто-то качал сделали бы особую шкалу Чувство Собственный Важности и пусть качают кому нада повышать, а мне нравиться пиф-пиф.

-Малоинформативная миникарта, ну это залет, на ней непонятно вообще ничего, что где кто куда. Ну тоесть если ее вообще убрать, особо ничего не измениться.

-Нельзя уничножить дом так чтобы от него не осталось и памяти, огорчило, я бы хотел сравнивать сарайчики с землей. А тут какбы каркас остается от дома. Ну это не очень страшно, но все же.

-Некоторые печальки такие как в меня после взрыва влетел пень. А я выжил. А он весь такой острый был.

Короче игра 10 из 10 и -2 за оружие итого 8.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне про мультик втираешь только,а я никогда по одной критерии не оцениваю игру,ведь в чет тогда кайф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,чувак,ещё и придумал это.

Это же сколько печатать нужно было  :wacko2:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне про мультик втираешь только,а я никогда по одной критерии не оцениваю игру,ведь в чет тогда кайф?)

Возьму на себя смелость заявить, что 89% игроко равнодушны к компании в БФ4. Из этих 89 больше половины даже не зупастят ее никогда. Вобщем я считаю что это вообще не критерий для оценки т.к это вообще лишняя часть игры. Я бы хотел получить манибек отказавшись от  возможности пройти компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...