Перейти к содержанию

Ваши Предложения.


PANDORA

Рекомендуемые сообщения

Здесь можно писать ваши предложения по поводу клана, обсуждать заявки игроков, а так же темы по поводу совместной игры не только на просторах ЗМ , но и на классике.

 

В данной теме писать могут только сокланы, любые другие сообщения от сторонних игроков будут удалены.

post-289-0-24649000-1385402008_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье В 21 00 Все Желающие Соклановцы Приглашаются На Тренировку, Адресс Сервера Скину В Стим Тем Желающим Кто Будет Присутствовать ...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного меня тема "Флудилка" не открывается?

Ошибку форума пишет... :mda:

да, тоже самое(

ошибка базы данных пишет, хотя вчера все открывалось

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного меня тема "Флудилка" не открывается? Ошибку форума пишет... :mda:

Раз пошла такая пьянка, я не вижу тему клана на форуме если не авторизируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да) я тоже сегодня это заметила)


вообщем по поводу флудилки,  где-то вычитала что  это временная ошибка, подождм до вечера, может что наладится) а потом уже решать будем, что с этим делать) :D

 а по поводу темы клана, узнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж в флудилке не спросить то внесу предложение,я подумываю вернуть ник Прометеюс.Это не сильно напряжёт хозяев клана,или мне Д.Э.Й.В. оставить?))

post-2145-0-31910300-1385465446_thumb.jp

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж в флудилке не спросить то внесу предложение,я подумываю вернуть ник Прометеюс.Это не сильно напряжёт хозяев клана,или мне Д.Э.Й.В. оставить?))

разумеется не против! :crazy: Меняй, привычнее будет пром'ом называть :drinks: ! :dflagsdotcom_russi_2faws:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется не против! :crazy: Меняй, привычнее будет пром'ом называть :drinks: ! :dflagsdotcom_russi_2faws:

что верно, то верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то когда промом называют,сразу представляется какой нить завод,пром-зона

 

главное чтобы промтом не назвали

post-378-0-32051100-1385578562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не злится на меня,одобрить и главное заходить почаще,в созданную мной комнату в ТС,для нашего клана!  :lol:
 post-2145-0-73166900-1386158951_thumb.gi

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не злится на меня,одобрить и главное заходить почаще,в созданную мной комнату в ТС,для нашего клана!  :lol:

 attachicon.gifdispetcher-krushenie-boinga-pomnim-pesochnitsa-3160.gif

:D +

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет пооткрывать новогодние ачивы то пишите  сюда, будем собираться и бить Санту :D

post-289-0-45582800-1386628831_thumb.jpg

post-289-0-59418500-1386628942_thumb.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие мои соклановцы, судя по графику тренировок, мы заступаем в понедельник, как я поняла в любое время, так что все желающие заходим сюда http://forum.maps4games.ru/topic/1527-grafik-trenirovok/ читаем, и в понедельник играем) как только получу пароль от сервера, вышлю исключительно сокланам в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменился график тренировок, не знаю может вы уже в курсе, но все же) Понедельник так и остался нашим днём, т.е 30 декабря мы все снова собираемся на клан серве,  пятница и воскресение стоит совмесная игра - это значит что любые члены всех кланов могу заходить на сервер, за подробной информацией сюда http://forum.maps4games.ru/topic/1527-grafik-trenirovok/

Надеюсь в понедельник опять так же соберёмся как и в прошлый раз)

В это воскресение по возможности)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в курсе, за темой следил) вчера т.к. была пятница, немного побегал один)) в воскресение 100% буду да и в понедельник тоже ))) :1_009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...