Перейти к содержанию

Флудилка


PANDORA

Рекомендуемые сообщения

С Наступающим Мои Друзья =) Всем Желаю Всего Самого Хорошего В Жизни, Счастья, Здоровья, Найти Свою Любовь Судьбу =) Побольше Побед В Killing Floor =) Спасибо Что Вы Есть У Меня  

Спасибо дружище) и тебя с наступающим! :drinks:

 

Найти Свою Любовь, Судьбу =)

а вот этого мне вообще не надо пока что :aiwan-lol:  вот только не давно все закончилось) :boyan:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех С новым (мать его) годом!!! =)
Желаю всем Счастья,Здоровья,Чтоб анус от торта не слипся,чтоб печёнка от выпивки не отпала (но вам это не грозит! Моя любимая гвардия НЕСОКРУШИМОЙ ПЕЧЕНИ!!)
Я не буду перекатывать с инета стишки и желать благ в KF,но я за всех вас точно выпью! :drinks: 
Это был замечательный год! Я познакомился тут с кучей классных людей! И меня приняли в общину вашего опупенного клана! :dflagsdotcom_russi_2faws: 
Я поздравляю вас не только потому что нажрался в хлам,а ещё потому что я вас всех просто обожаю!))

Всего вам самого лучшего в новом году!!!
Ох Ситис,я так нажрался,не могу!)))
Ахахах,я щас блевану... :aiwan-lol:

post-4871-0-76244400-1388540140_thumb.jp

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои соклане, поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!!)

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

 

                           5e5c64cd31e6.jpg

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня совсем недавно приняли к Вам в клан.Считаю необходим поприветствовать всех.У Вас очень дружный коллектив частью которого надеюсь стать.Всем удачи в игре,да прибудет с нами сила  :D

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня совсем недавно приняли к Вам в клан.Считаю необходим поприветствовать всех.У Вас очень дружный коллектив частью которого надеюсь стать.Всем удачи в игре,да прибудет с нами сила  :D

\W/elcome :dflagsdotcom_russi_2faws:   :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                   Всех  С Рождеством!!!

                       

 

                                               3937a61bbe25.jpg

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слышал что готовятся фильмы по мотивам игр prototype и Assassin's Creed,съёмки идут полным ходом! Воно как мужественные герои стараются!  :lol:

З.Ы. Последняя гифка не влезла  :cray:

post-4871-0-78641900-1390609579.gif

post-4871-0-53480500-1390609586_thumb.gi

post-4871-0-54020600-1390609593_thumb.gi

post-4871-0-14764100-1390609601_thumb.gi

post-4871-0-08475200-1390609603_thumb.gi

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что готовятся фильмы по мотивам игр prototype и Assassin's Creed,съёмки идут полным ходом! Воно как мужественные герои стараются!  :lol:

З.Ы. Последняя гифка не влезла  :cray:

Дожились

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы о The Prototype,то,как я понял этот фильм не по игре совсем.Сходства только в имени ГГ и одежде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...