Перейти к содержанию

Флудилка


PANDORA

Рекомендуемые сообщения

А вот и Я! :118: 

Я так соскучился что хочу удушить вас вашими же кишками! :1_009: 

Идите обниму!  :drinks:

post-289-0-44117300-1387293259_thumb.jpe

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девианте нашёл,а то у меня на кампе нет обнимашек,которые можно сюда кидать :D

А пока вот тебе,Тор и Локи,Чмоки-чмоки  :aiwan-lol:

post-4871-0-70815300-1387294727_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклановцы Мои Дружбаны У Меня Полетела Матрица Так Что Меня Не Будет В Игре Несколько Дней Буду Скучать По Вам =)  :cray:

P.S. Буду Брать "В Пользование" Компьютер У Своей [NF]PANDORA  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклановцы Мои Дружбаны У Меня Полетела Матрица Так Что Меня Не Будет В Игре Несколько Дней Буду Скучать По Вам =) :cray: P.S. Буду Брать "В Пользование" Компьютер У Своей [NF]PANDORA :D

Та ну, отдохни хоть, а то совсем озадротишся  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее не озадротится  :D  пока есть есть время пусть играется) а то после НГ его совсем не будет))

 и к другим новостям, я что-то не поняла пиченьки  играли, а наша очередь когда, ну или будет ли вообще на клан серве поиграть? вопрос меня этот мучает, а то это как-то не честно получается, а то читая форум чат, наводит на определённые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D надеюсь турнир будет) просто и по отношению к Спайсу не хорошо получилось, потому что  он сам в клане состоит, и с таким же успехом мог привести свой клан туда и рубать день и ночь, но он этого не сделал, потому что серв не для трени а для турнира, что мы и узнали когда просили у спайса пароль) не дал потому что для турнира а не для забавы ради))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже жаль,а то я подумал,раз пиченькам можно,то и мы завтра,после завтра пойдём тренироваться.Окупируем сервак и не потерпим лишних!  :declare: 
А тут,такая досада. :aiwan-lol:

post-4871-0-70332900-1387479391_thumb.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера упали как пьяная проститу...гхм,путана,4 и 2 забиты  :gamer3:

post-4871-0-16265300-1387542198_thumb.gi

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D или застрелиться

ну или катану в огне что б взмахнул раз и всех положил, дабы соединить 2 моих любимых перка  :D  :lol:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх раз, еще раз, фендер стратокастер


О! Я вроде в игрушку играл,там тоже была эта песенка,не помню как называлась но там этот десант попал на планету зеков.Игрушка в стиле Fallout 1-2.
А ГГ,звали Кабан  :lol:
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...