Перейти к содержанию

Ув.администрация


Foxik

Рекомендуемые сообщения

Ув .администрация прошу вас ответить на мое письмо и рассмотреть это дело!  

По какой причине меня забанили, если я нечего не делал плохого на сервере(не матерился и т.д) .Еще вчера все было хорошо теперь все плохо! Не могу зайти на сервер 1 пишет что я забанен по IP и не указанно причина бана! 

Свой стары ник не помню создавал его на тяп-ляп,НОВЫЙ     Rampage

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Искал-искал Флудилку и не нашёл. Проблема такая - закачка файлов отсюда обрывается где-то на середине. Может это потому что пинг у меня огромный? Хотя скорость стабильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация. Долго я еще буду ждать свой срок. Три дня прошло - думаю справедливо.

За малюсенький мат - бан три дня норм же.  + я извинился  :cray:

 

Суббота и воскресенье поиграть бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация. Долго я еще буду ждать свой срок. Три дня прошло - думаю справедливо.

Жалоба рассмотрена - _\_ImperatoR_/_ - Бан 5 дней . Использование нецензурной лексики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

Причина: http://forum.maps4games.ru/topic/37-pravila-foruma/ 2.2. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос. Заголовок должен быть информативным. Запрещается создавать темы с названиями, не раскрывающими суть темы ("Помогите", "Есть вопрос", "Проблема" и им подобные), такие темы будут удаляться представителями Администрации, а автор получит наказание в виде предупреждения.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум—maps4games.ru Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...