Перейти к содержанию

Критиническая Ошибка)


alendlen

Рекомендуемые сообщения

Собственно после патча 1058 появилась такая ошибка 

 

 Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]
 
OS: Windows NT 6.1 (Build: 7601)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 3114 MHz with 4095MB RAM
Video: AMD Radeon HD 6700 Series (1230)
 
General protection fault!
 
History: USkeletalMeshInstance::Render <- FDynamicActor::Render <- FDynamicActor::Render <- FActorSceneNode::Render <- UShadowBitmapMaterial::Get <- FD3DRenderInterface::SetProjectorMaterial <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- RenderStaticMesh <- FDynamicActor::Render <- RenderLevel <- kf-Canville.myLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- Level KF-Canville <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 726F6F6C 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free
 
 
 
Наблюдается в процессе игры,может как сразу при появлении так и после 30 минут игры. Наблюдается у меня и ещё двоих моих товарищей,подскажите что делать?
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить папку System из папки игры и скачай ее заново ( если лицензия, то через проверку кэша, если пиратка, то через autoupdater ). Так же переустанови игру. Если пиратка, то скачай другой репак, либо через autoupdater скачай полностью игру ( долго, но эффективно ). Если лицензия, то так же удали папку эту и проверь кэш


Стоило бы начать описание своей ошибки с написания какая у вас игра, лицензия или пиратка ;)


Так же стоит обновить драйвера видеокарты и DirectX, чтоб уж наверняка

Изменено пользователем Yoshimitsu
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, помогло или нет. И что именно помогло

Изменено пользователем Yoshimitsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема с кряком.Установка нового не убирает проблему с вылетом из игры.

Лечится так.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ничегго не помогло.Переустанавливал всё) При том что операцию проводили на трёх компах разной конфигурации.Игра пиратка)

Изменено пользователем alendlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 УСТАНОВЛЕНЫ ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ДАННЫХ ПРОГРАММ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык качал клиент с сайта зомбимании). При том что вылеты начались после патча последнего,до него всё было гуд! Прийдётся качать другой репак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ему еще последние версии найти? Додумается сам. Просто так получилось ссылками,а приводил пример какие программы должны быть установлены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ему еще последние версии найти? Додумается сам. Просто так получилось ссылками,а приводил пример какие программы должны быть установлены 

Товарищ не надо мне ничего искать.Поверьте всё что мне написали я сделал,и директ последний и Visual C++ всё стоит.Буду пробовать другой репак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...