Перейти к содержанию

Ban?


ar4aaaaa

Рекомендуемые сообщения

 не это я знаю. сейчас мнe бaн дали нa сервер 4 (8/8) нo почему?

Изменено пользователем ar4aaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сервер №1 бан без причины, на рэспе мобов не стоял они шли четко, а то что с зади криворукий кто-то не мог убить зомби я не виноват. А в микрофон не говорю. Фразу "с фигали" не считаю каким-то образом оскорбительной.  Прошу принять меры и угомонить немного ваших админов так как они занимаются беспределом и банят людей которые просто стоят рядом с ними но видетели быстрее убивают зомби.

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я что следил за всеми никами админов. Тот который на 1 сервере, я ближе стоял вот и раньше убивал ему это не нравилось или ей. Прошу дать нормальный адекватный ответ о причине бана на 1 сервере.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyzenbka ты самый умный что ли,я тебе десять раз просил уйти с респы,сзади и другие игроки стояли,или ты один играть хочешь,читай что пишут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал, возможно и самый умный. Если я стоял на рэспе мобы не шли бы (по моему это логично), я стоял дальше него и спокойно их убивал а то что другие не убивали я то тут причем? Мне забиться в угол и некого не убивать думать о том чтобы другие могли настрелять?

Изменено пользователем Kyzenbka
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прекрасно видел где все стояли и перекрывал респу,нужно было отойти к остальным так что бан ты получил заслужено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе простой вопрос, мобы шли? А они шли, где кто стоит его дело главное чтоб мобы не висли и появлялись, я этому совершенно не мешал. А это простой бан за то что тебе мешали их убивать вот и все. А все это был один ты)). Админы огромнейшая просьба  к вам не банить людей только за то что они стоят  недалеко от вас и просто раньше убивают мобов чем вы. А бан за то что я не стоял рядом с тобой считаю не уместным и даже смешным (может перед каждой волной администрация начнет указывать где кому стоять и каких мобой бить а каких нет? Мобы рэсаються я не читерю а дальнейшее думаю не должно вас волновать. Если кого обидел этим, не хотел но это мое мнение.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых-я стоял там не один,смотри иногда назад,а во вторых-если ты и дальше так будешь играть обычным баном не отделаешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, как так? Ты так и не дал ответа нормального почему забанил, мобам я не мешал появляться так за что бан то? Ладно решим эту проблему иначе когда будишь подходить пиши идет админ чтоб все разбегались и никто перед тобой не стоял. За эту вопиющую наглость с моей стороны хочу узнать до которого времени я буду забанен?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был выкинут до конца карты так что смело можешь заходить и играть дальше!!!

Огромное Вам спасибо за разъяснение.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...