Перейти к содержанию

Ошибка Steam


SpAiS

Рекомендуемые сообщения

Немного полазив нашел:

Ошибка 0x80071ac3: Операцию не удаётся завершить,по скольку на томе имеется ошибка.Просит выполнить программу chkdsk и повторить попытку

Даже Дискам управлять не могу

 


Проверить диск на наличия ошибок не получается
thumb_maps4games_1389914039__.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диск : D захожу без прав Администратора, т.е. не могу удалять,создавать папки или что то на диск перемещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, пк не работает :D  Сегодня решил его вкл а он мне Remove disk or other media. Press any key to restart

Ухожу на пару месяцев :bye: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сьездил к друзьям в мастерскую. Отформатировали полностью жеский диск. XP вообще устанавливать не хочет, 7-ка установилась на 9-й раз. Проверяли PC на все нормальные программы (Тут же входит и на наличия ошибок). Диска не имеет вирусов и нет не чего подозрительного. Нужно снимать детали и проверять,но они боятся так как у меня там стоят еще пломбы. Теперь придется ехать отдавать его по гарантии а это уже точно будет длиться от 40 и до 65 дней. Приехал домой, включили PC и он опять выдал ошибку только уже другую,даже восстановления системы не работает,одни ошибки

 

Сделал вывод: как собирал себе PC сам так и буду,в магазине больше не когда не буду брать PC :D 
Так что все пока,буду не скоро! :bye: 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно сказал,лучше самому собирать компьютер,тебе проще было бы купить новый жесткий что бы не ждать 2 месяца,потому что скорее всего будут мозг компосировать.

Изменено пользователем NicolasCage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал что мне так классно отремонтируют старый комп,я бы этот не брал.

проще было бы купить новый жесткий

А если проблема не в жестком,если я сниму пломбы то все пипец будет,в ремонт они его не примут В мастерской сказали что это матка или жёсткий,но не уверены  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за модель материнки?

 ASUS P8H61-M LX3/C/SI R2.0  <S1155, iH61, 2*DDR3, PCI-E16x, SVGA, SATA II, GB Lan, uATX, OEM>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...