Перейти к содержанию

Видеоролики Которые Вас Потрясли


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    32

  • bam{43-rus}

    18

  • melkiy548

    15

  • Pon4ik

    14

Жду с нетерпением <3

 

Да... Наконец то фалл 4! В курсе выхода, но трейлеры н видел. ) Ради этой игры стоит купить новое железо и погрузиться в атмосферу постапокалиптики с головой. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Наконец то фалл 4! В курсе выхода, но трейлеры н видел. ) Ради этой игры стоит купить новое железо и погрузиться в атмосферу постапокалиптики с головой. )

До выхода еще 2 месяца.. Так что можно уже начинать копить на новое железо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

первое видео конечно серьезное ноначиная со случая с копами поржать дальше было над чем xD

ничего более льстивого про нашу нацию я еще не слышал но вселом оч приятно что это понимают многие интервенты :acute:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я конечно понимаю что от майнкрафта у школоты  бошку сносит, но чтобы так обращаться со своими родителями, это наверное воспитание такое или что.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что от майнкрафта у школоты  бошку сносит, но чтобы так обращаться со своими родителями, это наверное воспитание такое или что.

Да.... У парнишки явно с головой совсем не хорошо... Но я просто под столом от того как его бомбило  :aiwan-lol: А насчет воспитания то это уже непонятно... Меня воспитывали в семье, дома не материться, все ссоры или какие то ругани оставлять за порогом, а тут явно другая ситуация, да и папаша тоже хорош, матом при спокойно при школьнике разговаривает, который и так уже с класса так 1-ого трёхэтажным поливает... Батя уже давно должен был ему в ломить  :118:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... У парнишки явно с головой совсем не хорошо... Но я просто под столом от того как его бомбило :aiwan-lol: А насчет воспитания то это уже непонятно... Меня воспитывали в семье, дома не материться, все ссоры или какие то ругани оставлять за порогом, а тут явно другая ситуация, да и папаша тоже хорош, матом при спокойно при школьнике разговаривает, который и так уже с класса так 1-ого трёхэтажным поливает... Батя уже давно должен был ему в ломить :118:

вот что значит залететь в 16. тыкаться место отросло а ума не прибавилось по тому такие дегенераты и выргостают

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В последнее время подсел на пранки. Видео, не потрясло, но улыбнуло. )

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
32 минуты назад, Renz сказал:

 

Тетка-быдло 1 штука.

В биореактор срочно:118:

Пы-сы: Да и оппонента туда-же ( с женщиной он... разговаривает)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.04.2016 в 12:01, Rudokop сказал:

Тетка-быдло 1 штука.

В биореактор срочно:118:

Пы-сы: Да и оппонента туда-же ( с женщиной он... разговаривает)

C крутой хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...