Перейти к содержанию

Ваши Любимые Игры


Dalen

Рекомендуемые сообщения

Странно, но больше всего запомнились русские игры. Хоть русских достойных игр мало, они все же есть.
Больше всех мне запомнились серии трех игр

Ex Machina
STALKER
Metro 2033

Это те игры, где вам плевать на графику, вы полностью погружаетесь в атмосферу игры.

В общем их сюжет затягивает.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но больше всего запомнились русские игры. Хоть русских достойных игр мало, они все же есть.

Больше всех мне запомнились серии трех игр

Ex Machina

STALKER

Metro 2033

Это те игры, где вам плевать на графику, вы полностью погружаетесь в атмосферу игры.

В общем их сюжет затягивает.

Сталкер и Метро ведь Украинцы придумали, не? А так согласен про атмосферу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES Oblivion,Skyrim.Diablo 2,3.Postal2.TBoI(WoTL).Minecraft.Starbound.7DTD.GTA(SA,4),Saints Row 2,3,4.Hero Siege.Pixel Piracy.Planetside2.TF2.Legend of Dungeon.Magicka ну мб еще что то...

Изменено пользователем Vixen's
  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я вспомнил игру - Bully. Scholarship Edition от Рокстар, если честно появилось желание перепройти. Если у вас появилось кучу свободного времени советую скачать.

Изменено пользователем Dalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я вспомнил игру - Bully. Scholarship Edition от Рокстар, если честно появилось желание перепройти. Если у вас появилось кучу свободного времени советую скачать.

Это случайно не симулятор хулигана, травящего лохов одноклассников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не симулятор хулигана, травящего лохов одноклассников?

Именно. Аля подобие на Гта только в мире школьников.

Изменено пользователем Dalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б посоветовал,Rogue Trooper игрануть,как будто в мир "вахи" изнутри попадаешь.Её можно пройти часов за 5 наверное если не меньше.Хотя кому в новинку,может и больше.)
Но игрушка того стоит,не смотря на то что зажравшиеся задроты,суперзаверченной графики,поставили её где то 7.5 балов из 10.
Я даж комикс по ней помню,но не помню прочёл весь или нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой Сэм 1, Ред Алерт2(месть Юрия) и Халф Лайф самые любимые игры. Остальные просто хорошие, в которые играю естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,надо бы в Morrowind порубать,всё забываю Morrowind Overhaul поставить.Надо опробовать.)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в игру толи underground толи battleground, но соль в том, что ты колдуешь разных мобов и противник кастует разных мобов. И вот кто правильней мобов по ситуации накастовал тот победил. Жалко не было мультиплеера. Занятная короче игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не прошёл Vice City. Долбанная миссия с вертолетиком. :(

:D Тоже в этой миссии долго мучился, но ниче потом всю прошёл на легке, с пулемётом всё по плечу. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь помнит классику 3D игр - DOOM.  Это был настоящий прорыв среди игр :D

помню, ночью в него играл так даже мышку выкидывал от впечатлений "темный коридор-фонарик-зомбарь сзади"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее с первого раза прошёл. И вообще я отлично владею воздушным транспортом в гта

Тоже в этой миссии долго мучился, но ниче потом всю прошёл на легке, с пулемётом всё по плечу.

post-4871-0-95214100-1404353402_thumb.jp

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nosferatu: The Wrath of Malachi , NFS Underground 2 , Quake III Team Arena , F.E.A.R Extraction Point , Dead Space , Stronghold Crusader , Warhammer 40,000: Dawn of War и дополнения: Winter Assault , Dark Crusade , Soulstorm.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Left 4 Dead 2 очень люблю играть на нестандартных coop серверах, советую попробовать в случае если Вы устанете от Killing Floor :)

 

&

 

Borderlands 2

Vampire the masquerade bloodlines

Resident evil - вся серия. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы хотелось отметить игры жанра "Тактическая РПГ". 

  • Shadowrun Returns + Дополнительные компании,но они пока только на английском,играть до жути не удобно. (Очень атмосферная игрушка,с интересным сюжетом,неожиданными поворотами.Её хочется пройти как минимум раза 3). =)
    Fallout / Fallout 2
  • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (её все знают,но осилили не многие).=)
    Или вот например "Odium" в нашем издании,известна как...
  • Gorky 17 (Есть вроде перевод,от Дмитрия Пучкова "Goblin". =)
    Ну и "Санитары подземелий". =)

    У меня ещё была пара любимых игрушек этого жанра,но я так давно в них играл,что забыл название... =(

    О,о! А ещё я одно время мучился и веселился с одной игрушкой "Проклятые земли".)
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...