Перейти к содержанию

Ваши Любимые Игры


Dalen

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

есть вопрос следущего содержания: Кто- нибудь из вас любит космосимуляторы (сидишь за штурвалом корабля летаешь,торгуешь, исследуешь, уничтожаешь противников и т.д.)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос следущего содержания: Кто- нибудь из вас любит космосимуляторы (сидишь за штурвалом корабля летаешь,торгуешь, исследуешь, уничтожаешь противников и т.д.)

Назови хоть 1 такой о.О

Тоже порублюсь :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос следущего содержания: Кто- нибудь из вас любит космосимуляторы (сидишь за штурвалом корабля летаешь,торгуешь, исследуешь, уничтожаешь противников и т.д.)

 

Серия игр X3; Freelancer; Космические Рейнджеры 1,2; Космические Волки.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови хоть 1 такой о.О Тоже порублюсь :D

играл частенько в x3 albion prelude с модами на торговцев. и сейчас частенько рублюсь в Elite Dangerous. Доступна в стиме, но очень не кошерна на данный момент (стоит 3 косаря). Игра интересная (смоделирована целая галактика при чем наша) в скоре добавят приземление на безатмосферные планетоиды (луна и т.д.) и возможность катать на багги (по этому и не кошерно, обнова выйдет между рождеством и сочельником и будет стоит все те же 3 косаря при чем наличие купленной игры не обязательно, постараюсь объяснить купив игру за 3 косых сейчас тебе придеться покупать еще и длс за ту же сумму, а по выходу длс ты за эти же 3 тысячи купишь не только длс но и саму игру). Знаю написал опять коряво и  херово преподнес свою мысль, ну чтож поделать раз я идиот. Но игра классная советую.
http://store.steampowered.com/app/359320/?l=russian
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл частенько в x3 albion prelude с модами на торговцев. и сейчас частенько рублюсь в Elite Dangerous. Доступна в стиме, но очень не кошерна на данный момент (стоит 3 косаря). Игра интересная (смоделирована целая галактика при чем наша) в скоре добавят приземление на безатмосферные планетоиды (луна и т.д.) и возможность катать на багги (по этому и не кошерно, обнова выйдет между рождеством и сочельником и будет стоит все те же 3 косаря при чем наличие купленной игры не обязательно, постараюсь объяснить купив игру за 3 косых сейчас тебе придеться покупать еще и длс за ту же сумму, а по выходу длс ты за эти же 3 тысячи купишь не только длс но и саму игру). Знаю написал опять коряво и  херово преподнес свою мысль, ну чтож поделать раз я идиот. Но игра классная советую.

http://store.steampowered.com/app/359320/?l=russian

Какой-то ты сильно самокритичный о.О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ты сильно самокритичный о.О

Я частенько занимаюсь самобичиванием, вот такая я низкая личина.
maps4games_1439748631__2015-08-16_00016.

maps4games_1439748640__2015-08-16_00017.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacred =/ , DMC , Dynasty Warriors, Blood Rayne, Breath of fire 4...сколь не размышляю, так и удивляюсь, как мне понравился Killing Floor...

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...