Перейти к содержанию

165 - 166


999

Рекомендуемые сообщения

Ну кароче мы с Рустамом заметили что в перке берс есть "Серьезный Баг или что то в этом вроде"...

Для всеобщего благо и удобства игры, прошу принять и устранить эту проблему!

 

И так баг заключается в чрезмерно высоком рывке между 165 и 166 лвл берса.

Это 411 лямов (млн). Это сравнимо с рывком между 1 - 100 lvl берса.

"165 - 166 ( 411000000 опыт )" - берс.

"1-100 (400000000 опыт )" - берс.

 

Вот например 164 - 165 рывок = 5 лямов.

И 166-167 рывок = 7 лямов.

 

Естественно 165 - 166 должен быть 6 лямов а не мега "400" лямов.

Я свое дело сделал - теперь ждем ваших действий!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить все как есть и ничего не менять. Пускай будут переходные 411 лямов. В любом перке должен быть предел. 254 уровень это слишком. 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я да платил! У меня щас 1266 лямов. Заранее упоминаю. По идее это где то 190.

Я еще удивился так когда покупал перки. Нормальное Бабло дал а за это всеволишь гавно +22 lvl.

Димарик что за бред ты несешь? Ты хоть чувствушь разницу между 6 и 400? За этот один рывок между 165 и 166, можно заново прокачать берса до 100.

И я не преувеличиваю! Все безусловно таким является! Где мои перки деньги?

Изменено пользователем 999
  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimariK пусть для тебя будет слишком 254.

А мы кто платим Бабло будем идти до вершины всех перков.

Смешно мы вам не школоте! А интеллекентные люди!

Ага еще бы сделали рывок 9999 лямов чтобы тупые игроки платили вам целый чемодан денег.

Мы платим деньги - обеспечтье нам стабильную правильную таблицу прокачки!

Чтобы те кто желает стать 254 платили справедливую сумму!

Изменено пользователем 999
  • Понизить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimariK пусть для тебя будет слишком 254.

А мы кто платим Бабло будем идти до вершины всех перков.

Смешно мы вам не школоте! А интеллекентные люди!

Ага еще бы сделали рывок 9999 лямов чтобы тупые игроки платили вам целый чемодан денег.

Мы платим деньги - обеспечтье нам стабильную правильную таблицу прокачки!

Чтобы те кто желает стать 254 платили справедливую сумму!

Зато как прокачаешь эти 411 лямов, там каждый уровень будешь апать по часам

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересчет был для того, чтобы мелкие уровни быстрее достигали 20 уровня, а остальной сдвиг пошел уже за счет вот этого сдвига. У каждого перка есть такой задел. На какой уровень он попал на такой и попал. 


тогда стоило это делать на 100 уровне ( кстати, у снайпера так и сделано )

снайпер после 100 еще вполне нормально качается, набить 5к хедов не очень то и много по сравнению, что набивали раньше. Снайпер достигает своего пика на 90. После он прокачивает только уровень ни боезапас ничего. И потом Renz их пересчитывает не просто так

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но почему то больше облегчили высокие уровни нежели до двадцатого. С 21 поднялся до 26, а берс с 88 поднялся до 126

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но почему то больше облегчили высокие уровни нежели до двадцатого. С 21 поднялся до 26, а берс с 88 поднялся до 126

Если раньше берсу нужно было 20+ миллионов до 20 уровня, то теперь же по моему 2+ миллиона. Разница есть? Ощутимая! А насчет высоких: Кто сколько надамажил, столько и получил. Я же написал сдвиг пошел за счет сдвига с 0 по 20

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimariK пусть для тебя будет слишком 254.А мы кто платим Бабло будем идти до вершины всех перков.Смешно мы вам не школоте! А интеллекентные люди!Ага еще бы сделали рывок 9999 лямов чтобы тупые игроки платили вам целый чемодан денег.Мы платим деньги - обеспечтье нам стабильную правильную таблицу прокачки!Чтобы те кто желает стать 254 платили справедливую сумму!

Быстро в школу сучок!!!!

Димарика сегодня чихвостил за "звОнит", но ты просто ужасен. Специально даже так не напишешь, как ты сходу выпаливаешь. Количество нарушенных тобой правил и норм стремиться к максимуму.

И никто тебе ничего не должен. Умные давно назвали такие транзакции "пожертвованием".

ИнтеллеКент.. Тьфу.

Извините бомбануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро в школу сучок!!!!

Димарика сегодня чихвостил за "звОнит", но ты просто ужасен. Специально даже так не напишешь, как ты сходу выпаливаешь. Количество нарушенных тобой правил и норм стремиться к максимуму.

И никто тебе ничего не должен. Умные давно назвали такие транзакции "пожертвованием".

ИнтеллеКент.. Тьфу.

Извините бомбануло

Если ты меня учишь как правильно говорить "ЗвонИт", то вот тебе ответ)

Быстро в школу сучок!!!!

Димарика сегодня чихвостил за "звОнит", но ты просто ужасен. Специально даже так не напишешь, как ты сходу выпаливаешь. Количество нарушенных тобой правил и норм стремиться к максимуму.

И никто тебе ничего не должен. Умные давно назвали такие транзакции "пожертвованием".

ИнтеллеКент.. Тьфу.

Извините бомбануло

 -тся или -ться! Ай ай ай плохо. Промазал ты со своей грамотностью чуток  :lol: 

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро в школу сучок!!!!

Димарика сегодня чихвостил за "звОнит", но ты просто ужасен. Специально даже так не напишешь, как ты сходу выпаливаешь. Количество нарушенных тобой правил и норм стремиться к максимуму.

И никто тебе ничего не должен. Умные давно назвали такие транзакции "пожертвованием".

ИнтеллеКент.. Тьфу.

Извините бомбануло

 

Во-первыых, сейчас каникулы у школьников.

Во-вторых, докажи мне хоть одно мое нарушение правил.

В-третьих, объясни мне норму поведенияо о котором ты имел ввиду? Свободу слову не отменяли век рабство давно прошел. :118:

И в-четвертых, что я тебе сделал? Каким образом я тебя оскорбил?

 

 

"Смешно мы вам не школоте! А интеллекентные люди!"

Я чего то явно не понимаю :D

Ну естественно! :crazy:

 

Попробуйте писать поконкретнее причину точный аргумент вашего нытья и недовольства.

 

Вот я Димарика понял. Тема закрыта. Я думал перерасчет был в уменьшении кол опыта до 254.Извиняюсь а оказалось просто облегчили низкие лвл. Я не знал и нет мне вины. Данный пост сделал лишь целью узнать истину.

Суть перерасчета в том что каждый может стать 165, но не каждый 170.

Изменено пользователем 999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garet54 причину твоего нытья можешь писать мне в личку! Поближе познакомимся. :drinks:

Инкогнито, как закрыть тему. А то тут нахлынет сам понимаешь. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

Причина: Остыньте, это всего навсего игра :3

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум—maps4games.ru Staff

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...