Перейти к содержанию

Подскажите


Hale

Рекомендуемые сообщения

Сап, зомбимановцы. Какой скин нужно взять что бы отображаться на сервере как Джульетта из Lollilop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы уж определился девочка ты или мальчик и сколько тебе лет. а то в одном случае тебе 16 лет, в другом 19.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его возраст имеет отношение к выбору скина Джульетты из Lollilop ?

Конечно, если он откровенные признания давал в чате что он девушка, хоть голос то как раз не девичий. Видимо он из этих, ну ты понял. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы уж определился девочка ты или мальчик и сколько тебе лет. а то в одном случае тебе 16 лет, в другом 19.
На это время нужно))) Есть юноши, которые уровней 20 играют за женский скин, но потом прозревают и начинают играть за мужской...и даже в последствии,некоторые, админами серва становятся:D. Как нас учит Карлсон : "дело то житейское"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты бы уж определился девочка ты или мальчик и сколько тебе лет. а то в одном случае тебе 16 лет, в другом 19."

Не надо тут пытаться очередной холивар разводить.Задали вопрос-отвечайте.Нечего ответить-промолчите,пройдите мимо.Что вы как бабки цепляетесь ко всем?

"Конечно, если он откровенные признания давал в чате что он девушка, хоть голос то как раз не девичий. Видимо он из этих, ну ты понял"

На сарае тоже вовсе не "Дрова" написано.И я не думаю что ты серьезно отнесся к тому,что он заявил о себе как о девушке,а потом оказалось что он парень.Так зачем же ты написал это сообщение?Из этих он или нет это пусть он сам разбирается.Или тебя это забавляет?А может ты потроллить хочешь?Может тебе это не нужно и лучше промолчать?

"На это время нужно))) Есть юноши, которые уровней 20 играют за женский скин, но потом прозревают и начинают играть за мужской...и даже в последствии,некоторые, админами серва становятся :D. Как нас учит Карлсон : "дело то житейское"

Шутка?-Неудачная.Серьезно?Повзрослей.

У нас был на форуме Спайс.Почти все к нему цеплялись и он отвечал тем же.Не надо всех доставать.Есть что то личное-пишите в ЛС.Так всем будет лучше.

К несчастью,я не могу не читать всю эту фигню,так как я админ.НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ МОДЕРАТОР

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

Причина: http://forum.maps4games.ru/topic/37-pravila-foruma/ 2.2. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос. Заголовок должен быть информативным. Запрещается создавать темы с названиями, не раскрывающими суть темы ("Помогите", "Есть вопрос", "Проблема" и им подобные), такие темы будут удаляться представителями Администрации, а автор получит наказание в виде предупреждения.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум—maps4games.ru Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...