Перейти к содержанию

Ваша Самая Нелюбимая Карта.


-Black-

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Какасоус кастл х(!Полиция,дек,газ стэйшн!Ещё недавно добавили пару новых карт...вот это был "СЮРПРИЗ"! хD Особенно маленькое помещение,где сверху ещё мертвые мобы падают,40 игроков на этой карте это просто ДИКИЙ ТРЭШ хD .А вот на зм2 такие клевые карты есть!х(Шоколадная фабрика и ещё Хэлл(чего то там),но не хэллрайд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

для меня все карты хороши где берсом побегать нормально можно :acute: пока самые лучшие карты для меня (АВГАНИСТАН), (СКЕЙТПАРК) И (FARM) :1_009:

Изменено пользователем MR_(SkIlIeT)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Не любимые это (Авган,Канвиль - потому что занудные) (но мерси и газ стадион - слишком малые и лишь одно очевидное место обороны) (Майнкрафт - просто наскучил уже до нельзя) (Деск - но не нравится он мне только на 1 и особенно 2 серверах. (Ну вы поняли почему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

KF- No_MercyIII_BS. На территории, в центре, расположен единственный дом с четырьмя дверьми и подвал для перехода наружу/внутрь.

Укрыться практически нет где. Остается только надеяться на то, что с грызунами справятся барсы и поджигатели (они внимания не привлекают).

Большой неприятностью есть то, что спаун мобов размещен непосредственно внутри самого здания, потому никакие двери пользы по защите не дадут.

 

Единственное безопасное место - это подземный коридор.

В случае острой необходимости завариться в нем с обоих сторон ожидая момента, когда все мобы передохнут от голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KF- No_MercyIII_BS. На территории, в центре, расположен единственный дом с четырьмя дверьми и подвал для перехода наружу/внутрь.

Укрыться практически нет где. Остается только надеяться на то, что с грызунами справятся барсы и поджигатели (они внимания не привлекают).

Большой неприятностью есть то, что спаун мобов размещен непосредственно внутри самого здания, потому никакие двери пользы по защите не дадут.

 

Единственное безопасное место - это подземный коридор.

В случае острой необходимости завариться в нем с обоих сторон ожидая момента, когда все мобы передохнут от голода.

Абсолютно не согласна.no mercy в этом варианте гораздо лучше и удобнее обычной.одна из тех карт,на которой с удовольствием играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KF- No_MercyIII_BS. На территории, в центре, расположен единственный дом с четырьмя дверьми и подвал для перехода наружу/внутрь.

Укрыться практически нет где. Остается только надеяться на то, что с грызунами справятся барсы и поджигатели (они внимания не привлекают).

Большой неприятностью есть то, что спаун мобов размещен непосредственно внутри самого здания, потому никакие двери пользы по защите не дадут.

 

Единственное безопасное место - это подземный коридор.

В случае острой необходимости завариться в нем с обоих сторон ожидая момента, когда все мобы передохнут от голода.

Абсолютно не согласна.no mercy в этом варианте гораздо лучше и удобнее обычной.одна из тех карт,на которой с удовольствием играю.

Мы говорим об одной и той же карте?

Потому как KF-No_Mercy_Final и KF-No_MercyIII_BS имеют существенную разницу в тактике)

post-3218-0-68513800-1377602458_thumb.jp 1

post-3218-0-61425600-1377602459_thumb.jp 2

Вторая, по своей сути, напоминает бардак :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KF- No_MercyIII_BS. На территории, в центре, расположен единственный дом с четырьмя дверьми и подвал для перехода наружу/внутрь.Укрыться практически нет где. Остается только надеяться на то, что с грызунами справятся барсы и поджигатели (они внимания не привлекают).Большой неприятностью есть то, что спаун мобов размещен непосредственно внутри самого здания, потому никакие двери пользы по защите не дадут.

 

Единственное безопасное место - это подземный коридор.В случае острой необходимости завариться в нем с обоих сторон ожидая момента, когда все мобы передохнут от голода.

Абсолютно не согласна.no mercy в этом варианте гораздо лучше и удобнее обычной.одна из тех карт,на которой с удовольствием играю.

Мы говорим об одной и той же карте?

Потому как KF-No_Mercy_Final и KF-No_MercyIII_BS имеют существенную разницу в тактике)

attachicon.gifKF-No_Mercy_Final.jpg 1

attachicon.gifKF-No_MercyIII_BS.jpg 2

Вторая, по своей сути, напоминает бардак :3

да ,мы говорим об одной и той же карте)второй вариант.по мне,она и больше-есть где развернуться,не мешают бесконечные ветки деревья,из за которых ничево не видно.светлее в конце концов ) ну не буду настаивать ,на вкус и цвет фломастеры разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,мы говорим об одной и той же карте)второй вариант.по мне,она и больше-есть где развернуться,не мешают бесконечные ветки деревья,из за которых ничево не видно.светлее в конце концов ) ну не буду настаивать ,на вкус и цвет фломастеры разные.

Понял) да, положительные вещи присутствуют, по сравнению с nmf.

Но все же, если я когда-либо увижу проживших до самого Иосифа Виссарионовича Патриарха на вечеринке в kf-no mercyIII bs, возможно мнение тогда изменится :3

А пока что там не удобно. Плечами все друг друга толкают(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ,мы говорим об одной и той же карте)второй вариант.по мне,она и больше-есть где развернуться,не мешают бесконечные ветки деревья,из за которых ничево не видно.светлее в конце концов ) ну не буду настаивать ,на вкус и цвет фломастеры разные.
Понял) да, положительные вещи присутствуют, по сравнению с nmf.
Но все же, если я когда-либо увижу проживших до самого Иосифа Виссарионовича Патриарха на вечеринке в kf-no mercyIII bs, возможно мнение тогда изменится :3
А пока что там не удобно. Плечами все друг друга толкают(

 

Незнаю,я там почти всегда до патрика доходила,да и убивала его не раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...