Перейти к содержанию

Классический Сервер Zombiemaniya


Renz

  

70 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы был создан классический сервер Zombiemaniya?

    • Да
      51
    • Нет
      15
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

Есть мнение о создании классического сервера Zombiemaniya.
Классический сервер не в том понимании, как в стиме, а когда прокачки не было на ЗМ.

  • Все перки 6 уровня.
  • Прокачка уровней отсутствует.
  • Уровень сложности нормальный.
  • 50 слотов.
  • Все оружие разлочено.
  • На сервере отсутствует кастомное оружие.
  • Урон у оружия на уровне 6 левла классики.
  • Голосуем активнее, господа!
  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот был на одних сервах, и там незнаю как сделано, но там всего 14 лвл, и на каждой карте уровни выбираются автоматически. Тоесть на какой карте у игроков определенный лвл, к примеру 5, НО, там еще фишка в том что к этому лвл, прибавляется то, что накачал уже, к примеру я накачал 2 лвл, и у меня будет не 5, а 7, я не знаю как это объяснить правильно, но сделано прикольно. Если интересно могу дать id Серва в лс, чтоб посмотрели что к чему, тут не буду, не хочу рекламировать посторонний ресурс, может и заинтересует эта идея. Вот былоб отлично сделать типо такого серва, чтоб был развлекательный серв, чтоб можно было просто зайти и поиграть ради развлечения, а то целыми днями наскучивает просто качаться:)

А что касается классики, так ее много в инете, и как по мне смысла от этого мало

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не идет, как нужно, или, как должно быть, а как было.

@Бурундук, не в обиду, но тебя там не было в то время поэтому ты не понял из двух предложений ничего.Проще говоря так было в до-прокачечное время на ЗМ. :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извиняюсь что не до конца понял что имелось ввиду, я просто предложил свою идею.

И да кстати, в эту самую классику может хоть какого нибудь нового оружия добавить? Ну так чисто для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть мнение о создании классического сервера Zombiemaniya.

Классический сервер не в том понимании, как в стиме, а когда прокачки не было на ЗМ.

  • Все перки 6 уровня.
  • Прокачка уровней отсутствует.
  • Уровень сложности нормальный.
  • 50 слотов.
  • Все оружие разлочено.
  • На сервере отсутствует кастомное оружие.
  • Урон у оружия на уровне 6 левла классики.
  • Голосуем активнее, господа!

 

 

Я за!

Изменено пользователем Brave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только на таких серверах и играл, но ани у меня исчезли и я начал играть на зомбимании, сразу будет видно кто играет хорошо а кто нет и не будет таких слов как да Я играю получше тебя только лвл у меня маленький поэтому сливаю, а фп там за всю волну было 3 штуки и этого было достаточно чтоб слить карту,на тех серверах было 10 волн и можно было таскать груз 20 кг могли играть до 20 человек

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извиняюсь что не до конца понял что имелось ввиду, я просто предложил свою идею.

И да кстати, в эту самую классику может хоть какого нибудь нового оружия добавить? Ну так чисто для разнообразия

Это уже не классика, речь идет о старом ЗМ, когда не было не бонусов к оружиям и дополнительного оружия не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню ,это было 2 года назад .Такой хардкор был тащили меды и снайперы в основном и главное играли командой

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос не по теме, извиняюсь сразу. Был такой серв(группа) KF-Maniacs, играл я на нем в 2011, куда делся? Он насколько я помню был классикой? Если да, то я за что бы ЗМ классику делали)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда прокачки не было на ЗМ

Я начал играть в 2012 году вроде, практически все время на втором сервере. Играть было интересно в том плане, что из-за отсутствия прокачки никто не гнался за количеством убитых монстров. Главное было выжить. Группой 3-4 игрока (берсеркер, коммандос, медик и т.п.) весело было бегать по карте и сносить мобов. Игра была по настоящему совместная. Потом долгое время не играл (были причины), и вот недавно опять вернулся. Теперь все по другому. Большинство игроков заняты  прокачкой перка. Совместных действий стало меньше. Игрок с высоким уровнем перка не нуждается в поддержке, и может один вытащить волну мобов. Но и плюсы в прокачке есть (наносимый урон, новое оружие и т.п.). Плюс немаловажный моральный аспект. Круто выглядеть среди новичков с уровнем 100+. В общем проголосовал "ЗА" :yes3:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при этом останутся текущие сервера, то почему бы и нет!

Просто долго качал так перк, а тут бах...и классика. А выбор - выбор это всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих то мало. я могу играть только на двух. и то один лагает. у меня дергается. по айпи понятно что он через много сетей до меня идет.
сейчас еще классический на одном из них сделают. будет вообще не на чем играть

без прокачки вообще неинтересно играть я считаю.
классический я и сам создам и с другом поиграю :lol:

уже и так один серв утащили под платный.

для такой кучи народу которая играет на зомбимании нужно удвоить текущее количество серверов.
ибо слишком много школьников. днем вообще играть нельзя. слишком много народу каждый на респе сидит.

15 человек на сервер идеальная середина.  максимум 20.   дальше лаги глюки.  заходят со своих усб модемов портят игру

Изменено пользователем mobizone
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду ,что создадут новый сервер никто не будет забирать наши родные сервера.Называетс сказал неподумав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да жди.  создадут еще.   :D  наивный.

закроют самый непопулярный откроют классический.

все я подумал прекрасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахаха ,съел ???:D.Вначале же сказано отдельный создадут

Изменено пользователем Bravissimo
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 человек на сервер идеальная середина.  максимум 20.   дальше лаги глюки.

а вот тут он прав. если есть возможность разбить имеющиеся по 20 слотов - было бы прикольно. тогда и добавить классику не грех... так и ассортимент карт, на момент времени, будет побольше. и разнообразить геймплей можно будет хоть как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду не против, добавить сервер было бы хорошая идея.

Но я думаю людям понравиться старые любимые сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: какие добавить сервера. у них два сервера судя по айпи. и каждый разделен на два виртуально. VDS VPS как там это называется если не ошибаюсь..

в сумме неполноценные четыре. откуда вылезет пятый? сервера стоят денег. деньги приносят школьники которые хотят лвл повыше. ну или донатеры за супер пушку

с которой кстати совсем нету интереса играть. ни донатеру ни людям с донатером.

всё просто. зачем классик школьникам. с точки зрения бизнеса :D

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...