Перейти к содержанию

Классический Сервер Zombiemaniya


Renz

  

70 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы был создан классический сервер Zombiemaniya?

    • Да
      51
    • Нет
      15
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендуемые сообщения

:crazy: какие добавить сервера. у них два сервера судя по айпи. и каждый разделен на два виртуально. VDS VPS как там это называется если не ошибаюсь..

в сумме неполноценные четыре. откуда вылезет пятый? сервера стоят денег. деньги приносят школьники которые хотят лвл повыше. ну или донатеры за супер пушку

с которой кстати совсем нету интереса играть. ни донатеру ни людям с донатером.

всё просто. зачем классик школьникам. с точки зрения бизнеса :D

Типо так сложно создать классический сервер??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо так сложно создать классический сервер??..

Типо еще 1. Что сам сервер создать тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие добавить сервера. у них два сервера судя по айпи. и каждый разделен на два виртуально. VDS VPS как там это называется если не ошибаюсь.. в сумме неполноценные четыре. откуда вылезет пятый? сервера стоят денег. деньги приносят школьники которые хотят лвл повыше. ну или донатеры за супер пушку с которой кстати совсем нету интереса играть. ни донатеру ни людям с донатером. всё просто. зачем классик школьникам. с точки зрения бизнеса

Перестань писать чушь.Речь идет о дополнительном сервере Killing Floor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань писать чушь.Речь идет о дополнительном сервере Killing Floor.

Этот гений не понимает слов .Mobizone тебе 3 человека написали ,что будкет отдельный классический сервер ,читать надо внимательнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не видел третьего физического сервера. 

 

на первом сейчас висит два виртуальных сервера.(95.31.20.232:7707 + 95.31.20.232:7709)  

и на втором два виртуальных сервера и сервак тимспик (88.84.222.135:7707 и 88.84.222.135:7709 + 88.84.222.135:9987) 

 

этот классический так же будет на одном из этих двух.  на чем же еще?

есть отдельный просто сервер а есть отдельный виртуально. это разные виртуальные машины на одном сервере. железо всеравно делится на два.

 

ну еще увидим кто прав  :cray:   :D

на EPICLINE 95.31.20.232:7709   один человек играет.   норм.   :crazy: вот он под нож и пойдет.  (режим ванга)

создавал я с другом сервер свой..  дома  и мы играли.  прекрасно знаю как это делается.

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не видел третьего физического сервера. 

на первом сейчас висит два виртуальных сервера.  и на втором два виртуальных сервера и сервак тимспик

этот классический так же будет на одном из этих двух.  на чем же еще?

есть отдельный просто сервер а есть отдельный виртуально.

ну еще увидим кто прав  :cray:   :D

на EPICLINE 95.31.20.232:7709   один человек играет.   норм.   :crazy: вот он под нож и пойдет.  (режим ванга)

Извини конечно. Но ты реально пень... Тебе уже сам ренз сказал что откроют НОВЫЙ серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он сказал.  дополнительный сервер.

я пытаюсь только сказать что он будет виртуальный. на тех же железках  :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он сказал.  дополнительный сервер.

я пытаюсь только сказать что он будет виртуальный. на тех же железках  :angel:

Какая разница на каком железе? Тебе сказали что отдельный, а те которые есть никто не тронет. Что тебе еще нужно? Остальное тебя вообще не должно волновать..=.=
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том.  что чем больше виртуальных серверов на одном серваке тем больше лагов.  :crazy:

если на одном полное количество слотов будет то и другой будет хуже пахать. я уж не говорю о пинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница на каком железе? Тебе сказали что отдельный, а те которые есть никто не тронет. Что тебе еще нужно? Остальное тебя вообще не должно волновать..=.=

Бурундук,вообщем хрен мы mobizona переубежим ,он упёрся как баран и всё

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно такого бреда не читал.Тут явно блины с приправой и в больших количествах. :D

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше PVP сервер сделайте!

 

всегда мечтал попробовать..  но там с балансом вообще наверное запаришься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классический сервер -хорошая идея, интересно было бы увидеть сервер - ад на земле,с классическими мобами и безумным респом мобов,

чтобы на полный сервер 20 человек -1600 мобов или больше )( такой вариант идеалный как по мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты зайди на  88.84.222.135:7707   там что то глюкануло тоже зомби сыпят без перерыва.

патрика может  раз в день убивают..  не больше))  без 50 лвлов не играть ваще.

 

там круче чем в классике ад на земле.   одному выжить нереал.  тока толпа с пушками сидит в нычке.

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты зайди на  88.84.222.135:7707   там что то глюкануло тоже зомби сыпят без перерыва.

патрика может  раз в день убивают..  не больше))  без 50 лвлов не играть ваще.

 

там круче чем в классике ад на земле.   одному выжить нереал.  тока толпа с пушками сидит в нычке.

Так в этом и кайф . Сейчас поиграл . Вообще класс . Сделайте так везде . Хоть командой начинаешь чувствовать себя , когда все забиваются в одном углу . Патрик вообще огонь . Лойс первому серверу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну да  я тоже тока там и играю теперь.   и пинг там у меня лучше.

 

забавно правят правят серверы.   а потом какой нить глюк  и все работает лучше чем наисправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...