Перейти к содержанию

Купил Опыт Снайпера!


Pioner

Рекомендуемые сообщения

Хай! Я  вам не зря писал про то что не получил прибавки к опыту, то есть произошло следующее купил деньги сразу сняли,а товара еще до сих пор нет и я думаю как вы лихо отписываетесь то  объясните почему люди должны выпрашивать за то что уже заплатили и ждать больше 24 часов ))     

Список товаров в корзине
# Артикул Наименование Цена Количество Стоимость 1 50896

 

Опыт Снайпер 50,00 р. 1 50,00 р.   Сумма: 1 50,00 р.
 
Основная информация
  • Ваше имя: pioner
Доставка
  • Steam ID: 76561198141550041
  • сумма не велика но мне интересно было как быстро и технически удобно будет покупка чего сам пока не знаю )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлая ваша тема была создана спустя менее суток с момента оплаты.Я указал на это.

Для изменения статистики, добавления оружия нужно перезагружать сервера, если каждый час кто-либо будет покупать что-либо вы первый взвоете, тк будет круглосуточно крутиться одна и та же карта.

 

Хедшоты, я вам сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлая ваша тема была создана спустя менее суток с момента оплаты.Я указал на это.

Для изменения статистики, добавления оружия нужно перезагружать сервера, если каждый час кто-либо будет покупать что-либо вы первый взвоете, тк будет круглосуточно крутиться одна и та же карта.

 

Хедшоты, я вам сделал.

Спс что уделили внимание! В будущем буду более терпелив так как уже располагаю информацией) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...