Перейти к содержанию

жека99жека

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Здарова всем тем кто остался в нашем клане!!! Как я заметил клан не управляется уже около года. И я решил что пора поменять главу клана и хочу предложить свою кондидатуру! Если есть те кто против моей кондидатуры отпишитесь пожалуйста под этим постом! Заранее Спасибо! :declare:

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Расскажите о себе? для начала!, Если вы себя выставляете на должность "Главы Клана" То вы должны дать нам краткую и подробную инфу. Ведь мы не можем голосовать за любого желающего! Надеюсь на понимание.Что со старым главой клана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, ок! Меня зовут Рома, мне 21 год с Урала. В клане я примерно около 2.5 лет. Играть со спартанцами было очень приятно, хороший клан всегда в ТСке. Но со временем я начал понимать что клан начинает распадаться и что и произошло в конце. И поиграв и увидев что некоторые участники клана еще существуют, я решил что клан нужно снова востановить, поэтому поговорив с Рейденом я и выдвинул свою кондидатуру на пост главы! Если же кто-то против пишите не стесняйтесь. Но мне уже дали жобро и сказали набери 5 человек а дальше видно будет! Так что вот так. :declare: 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел виду выдвинуть свою кандидатуру на пост главы клана )) вот я его и подержал,написал ему что давай возраждай я не против))дед тоже подержал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти люди давно не в клане, как они могут решать судьбу другого клана? На сколько я помню, да женя был главой клана! Собирай ром) я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не решаем судьбу клана мы подержали его в том что бы клан возродился не более,я не могу не чего решать так как я являюсь главой другого клана:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал что главой клана был не Кирилл. Поэтому я поговорил с Рейденом поскольку не самого Жеки не Бати я не видел уже около 1.5 лет. А Рейде нвроде как играет чатенько поэтому я и послушал его мнение на этот счет!

 

Изменено пользователем SpEc0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребят, не мое дело это, ну надо возрождать Спарту, я поддерживать буду вас:118:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глава клана не играет и на форум заходит раз в год кому такой клан нужен? да и создали новый и все те кто продолжает играть в спарте просто перешли в клан вирус можно сказать что вирус это и есть спарта только глава поменялся

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2016 в 23:47, Игорь Л сказал:

глава клана не играет и на форум заходит раз в год кому такой клан нужен? да и создали новый и все те кто продолжает играть в спарте просто перешли в клан вирус можно сказать что вирус это и есть спарта только глава поменялся

Вирус это вирус, а спарта уже давно не существует как полноценный клан

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан спарта есть и будет существовать . Пускай даже те, кто покинул спарту-это был их выбор !!!! А те кто остался в клане продолжают играть и нести ту идеологию клана которую они приняли . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 минуты назад, Кирилллл сказал:

расскажите что за ивенты все ходят и где о них сообщают заранее????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...