Перейти к содержанию

Ваш Перк И Боекомплект На Патриарха


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Какой перк и боекомплект вы предпочитаете брать на Патриарха?

Лично я в основном беру медика, из оружия беру М99(или арбалет с гранатомётом М79 когда мало денег)

Также иногда беру подрывника, подрывником беру два гранатомёта и мины(иногда беру большой гранатомёт и мины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за снайпера не меняю боекомплект, если меньше 10 игроков - арба, 2 дигла, мины(больше шанс заставить патриарха упасть и прервать атаку, если он подошел слишком близко, нежели чем стрелять с м99 в упор), а если больше 10 человек, то диглы не вывозят и приходится брать м99.

Если карта слишком маленькая и закрытая(аля ля каса муэрта), то беру подрывника и начинаю КЛАСТЬ патриарху кучу заранее :fuck: , а на последней волне, в последний момент меняю на сварщика и покупаю ружье(остальное место свободным оставляю, чтобы хоть на пол процента скорость выше была).

Если уровень сложности АД на земельке, то беру берса, чтоб с одного удара не умереть, но обычно кривые руки подводят и все равно убивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На открытой карте гранатомётище гигантское, а на закрытой пофиг, всё равно он меня всегда убивает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

медик мп5,м23,арба,и етот пест поджигательний а на патрика беру подривателя м 79 и другой гранатомет мини и тот же пест )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кем дошел до патрика, тем и остаюсь. докупаю обрезок трубы, ибо брутально.

а насчет убить патрика ножом. был на моей памяти один случай. гражданин с ником КолобоГ (простибоже не помню как там ник правильно писался) зарезал патрика именно ножом. правда через пару дней он признавался что ему модер подыграл (типа убил патрика специальной командой, когда гражданин махал ножом). незнаю правду ли сказал Колобок, или просто поскромничал, но выглядило это мега круто. думаю весь сервер стоя апплодировал в момент победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой перк и боекомплект вы предпочитаете брать на Патриарха?

Лично я в основном беру медика, из оружия беру М99(или арбалет с гранатомётом М79 когда мало денег)

Также иногда беру подрывника, подрывником беру два гранатомёта и мины(иногда беру большой гранатомёт и мины)

Какой перк и боекомплект вы предпочитаете брать на Патриарха?

Лично я в основном беру медика, из оружия беру М99(или арбалет с гранатомётом М79 когда мало денег)

Также иногда беру подрывника, подрывником беру два гранатомёта и мины(иногда беру большой гранатомёт и мины)

я так-же беру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Играю медом, беру мп5 и арбалет. МП5, чтобы лечить, арбалет, чтобы с воплями отстреливаться от Патриарха, которого подпустил к себе XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая карта, в основном Field Medik и M99 или Sharpshooter но тоже с M99

Изменено пользователем SpAiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...