Перейти к содержанию

Бан До Окончания Текущей Игры Не Зачто !


Самир

Рекомендуемые сообщения

в 23 . 15  30 числа взяли и выгнали из карты Deck не каково мата не какого чата ничего не было просто взяли и выгнали надеюсь есть этому решение а  то балдеют и выгоняют зобми много поубивал завидуют дет сад вообще надеюсь решится спасибо

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите новое правило, чтоб в каждой теме обязательным было соблюдение грамматики! Иначе тема будет удаляться!

А то противно такое читать..

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите новое правило, чтоб в каждой теме обязательным было соблюдение грамматики! Иначе тема будет удаляться!

А то противно такое читать..

Не факт, что все, кто пишут на форум чистые Русские с отличным знанием родного языка. :acute: Вот в моем случае, у меня просто не было возможности изучить все тонкости Русского языка как это делали граждане РФ.  :cray: Так что давайте будем толерантными ко всем кто пишет! :declare: Ну бывает, может не доучил грамматику или вообще не Русский, знает лишь основы))) 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики не обсуждаются.Если повторится,то нужно написать на каком сервере ты был и список игроков заскринить(ну или просто написать какой админ был на сервере).Если ты вообще в чат ничего не писал и не нарушал правил,то значит админ кикнул либо по ошибке.Или же игроки голосовали за кик против тебя.А может админ со злости просто кикнул.ну мб мешал ты ему,фраги ЕГО отбирал лолд.В таком случае админ будет наказан)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы получил сегодня seeker six rocket launcher. С такой пушкой на карте Deck 16 игрок с верхнего яруса полностью закрывает три респа мобов. Скорее всего его кикнули игроки. Только что играл с ним на La Casta ... и мобы там даже к лестнице пробиться не могли :1_009: 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких донатеров которые играют по принципу всё себе частенько кикают игроки путём общего голосования....

Изменено пользователем roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что все, кто пишут на форум чистые Русские с отличным знанием родного языка. :acute: Вот в моем случае, у меня просто не было возможности изучить все тонкости Русского языка как это делали граждане РФ.  :cray: Так что давайте будем толерантными ко всем кто пишет! :declare: Ну бывает, может не доучил грамматику или вообще не Русский, знает лишь основы))) 

 

 

Зайдёт какой нибудь школьник на форум, изъявит желание играть здесь постоянно и что увидит? Половина сообщений написаны не грамотно, с ошибками, без знаков препинания, а дети впитывают как губка. Нужно подавать пример. И если человек(даже не русский) пишет не грамотно, то лучше не упрекать его а просто приписать ниже слова, которые он написал с ошибками, без ошибок. Может хоть запомнит. В конце концов, еси ты не русский а приехал сюда откуда нибудь, значит ты гость и будь любезен изучить тот же великий и могучий русский язык, самому же пригодиться.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдёт какой нибудь школьник на форум, изъявит желание играть здесь постоянно и что увидит? Половина сообщений написаны не грамотно, с ошибками, без знаков препинания, а дети впитывают как губка. Нужно подавать пример. И если человек(даже не русский) пишет не грамотно, то лучше не упрекать его а просто приписать ниже слова, которые он написал с ошибками, без ошибок. Может хоть запомнит. В конце концов, еси ты не русский а приехал сюда откуда нибудь, значит ты гость и будь любезен изучить тот же великий и могучий русский язык, самому же пригодиться.

Ты сам допустил ошибку. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте училы русского языка всё у меня отлично со знаниями кому противно читать отвернул лицо и пошёл дальше по своей дорожке . Почему так напечатал всё не ваше дело кому нужно понять что к чему прочитает и поймёт за незнайку себя не ставьте всё понятно что там написано.

 

Насчёт моей пушки ... на карте Lacasta или как там её отошёл на 2 минутки и видел всех конкретно режут а тут ноет ктото из за того что я убивал многих. Я доначу ДА МНЕ В КАЙФ не можешь догнать меня так сиди и помалкивай нашли тут мне обсуждать мои деньги ) Бери пушку тоже и посмотрим кто больше будет убивать вот тогда будет интереснее а то не успевают давай её кик и нойте. И создал тему что поменять почему было . Из написанных вами безсмысленных комментариев уже узнал не весомую причину

 

[sL]Whiskey респект и уважение конешно всё хорошо с русским но в любом случае за проявленное понимания благодарен. 

 

Что насчёт смотрят и берут пример . Я могу писать слово конечно через букву Ш  не надо брать пример кто знает как пишется он всегда знает меня главное поймут 

 

Закрываю не закрываю ходы этих ботов зомби ещё раз повторю чтобы вбили в голову те кто не понимает умеешь успеваешь истреблять и ты делай а НЕ НОЙ КАК БАБА .

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил если что надеюсь модераторы опубликуют. Для тех кто может подумать ему сказать нечего . Всё сказано надеюсь добавят прочитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываю не закрываю ходы этих ботов зомби ещё раз повторю чтобы вбили в голову те кто не понимает умеешь успеваешь истреблять и ты делай а НЕ НОЙ КАК БАБА .
 

Это для кого пассаж?  Здесь не донат обсуждают, а возможную причину кика. Я лично к донатовцам спокойно отношусь. Пусть играют как хотят. Могу только пошутить в игре (хотя это может быть черевато :( слишком много граждан с полным отсутствием юмора)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О БОЖЕ Сами .Нет чтобы посмотреть темы с похожим названием .Нет чтобы докопаться на форуме минут 5.Нет!Надо сразу же создавать очередную гребаную тему, ведь ты кто ленивый .Можешь обижаться мне без разницы .Кстати ты вроде грамотный ,а пишешь тяп-ляп так вот это доказывает ,что тебе лень писать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам допустил ошибку. :acute:

 

"Еси"? Если это то, то я не досмотрел, торопился. Если другое то покажи, буду знать:)

Изменено пользователем amarant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сразу же создавать очередную гребаную тему, ведь ты кто ленивый
 

 

Грёбаным ты считай себя и выбирай выражение когда о чём то говоришь так как выбранное тобою это выражение напоминает молокососа который сидит по ту сторону монитора и считает себе героем что можно выражаться так. Тебе в удовольствие достигать уровни своим трудом тратя на это время с целью того чтобы насладиться силой уровни на много выше  , а я не трачу на это время занимаюсь чем то другим но трачу рубли от траты который мне не какого финансового ущерба и наслаждаюсь так дохожу до уровня покупаю пушку и крушу зомби . Как ты наслаждаешься игрок меня это не интересует не волнует и не касается , и так же тебя не касается какой ленивый не ленивый не трачу время купил перки купил пушку и давай теперь крушить всех )


Автор темы получил сегодня seeker six rocket launcher. С такой пушкой на карте Deck 16 игрок с верхнего яруса полностью закрывает три респа мобов. Скорее всего его кикнули игроки. Только что играл с ним на La Casta ... и мобы там даже к лестнице пробиться не могли  

 

Ты начал обсуждать пушку ) А пушка за счёт чего куплена ?) Кикнули за то что убивал быстро где видел зобми этих приобретённой пушкой за счёт доната . Уверен что тут речь только о кике ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрок меня это не интересует

игрок про тебя даже не знает :aiwan-lol:


ты наслаждаешься игрок

я никаким игроком не наслаждаюсь :118:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрок про тебя даже не знает :aiwan-lol:

 

 

я никаким игроком не наслаждаюсь :118:

Ну ладно главное ты мою мысль понял речь о наслаждении игрой ) А так как теперь перешла на юмор всё норм уже нет чем ответить ) Ладно ребята играйте не нойте вы не Бабы ну а кто ноет пожалуйста только в стороне чтобы вас не видели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот карта Biohazard, потом зомби только с одной стороны идут  игроки все в одной комнате стреляем в проход откуда идёт поток зомби ... убивал отбивальщиков мясников которые отбирали пол жизни ребят а я пушкой отбивал их атаку  и опять КИК и как этот случай рассмотрим ... ? ппц администраторы рассмотрите заранее спасибо 

 

Ну давайте нытики училы русского и граматики что вы тут придумаете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот карта Biohazard, потом зомби только с одной стороны идут  игроки все в одной комнате стреляем в проход откуда идёт поток зомби ... убивал отбивальщиков мясников которые отбирали пол жизни ребят а я пушкой отбивал их атаку  и опять КИК и как этот случай рассмотрим ... ? ппц администраторы рассмотрите заранее спасибо 

 

Ну давайте нытики училы русского и граматики что вы тут придумаете сказать?

Для начала веди себя более сдержанно! А то предупреждение отхватишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала веди себя более сдержанно! А то предупреждение отхватишь!

Во первых давай по лучше посмотрим где я себя не сдерживаю ?

 

Во вторых ты это на себя взял ?  ---> Ну давайте нытики училы русского и граматики что вы тут придумаете сказать? Если нет о чём речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых давай по лучше посмотрим где я себя не сдерживаю ?

 

Во вторых ты это на себя взял ?  ---> Ну давайте нытики училы русского и граматики что вы тут придумаете сказать? Если нет о чём речь ?

Открою тайну .Нытик это оскорбление учила ещё ладно .Кстати когда ты на мои слова отвечал ЗАЧЕМ ты завел разговор о донате?Я спросил тебя лень ли тебе было по форуму побродить ,посмотреть,поискать ,поспрашивать о кике.Ты сразу ломанлся создавать новую тему.Гребаным я назвал не тебя ,а эту тему,которая на форуме тысячу раз обсуждалась .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых давай по лучше посмотрим где я себя не сдерживаю ?

 

Во вторых ты это на себя взял ?  ---> Ну давайте нытики училы русского и граматики что вы тут придумаете сказать? Если нет о чём речь ?

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! Осади свой организм и не хайли здесь, уважай других сладенький!

  • Повысить 4
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребаным я назвал не тебя ,а эту тему,которая на форуме тысячу раз обсуждалась .

 

Не кто не говорил что ты так обо мне отзываешься но  и без разницы тема моя значит в мой адресс я тебе насчёт твоей фразы сказал... было 1000 случаев ? и пусть каждый случай отличается от другого как бы не были похожи пусть этот будет 1001. 


Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! Осади свой организм и не хайли здесь, уважай других сладенький!

 

Не гони пургу и не выдумывай ничего а ещё не на кого не наезжал это называется если ты забыл что это такое отстаиваю своё мнение, я стою за своими словами .  Кстати сладенького ищи в магазине мороженного или сосульку купи.


так получилось, что я проголосовал за твой кик, и мой голос оказался решающим :D

 

Когда увидишь меня напомни дам подарок розовый бантик на голову за героизм )

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...