Перейти к содержанию

Прошу разбана


kotz_1

Рекомендуемые сообщения

Про KENDY, точно не было мата,есть хотя бы 1 свидетель(то есть я)

Про себя,я заварил чела,который был 0 тех(с оружием учничтожитель монстров)но это не самое главное.Я его заварил,он даже не умер и мне сразу прилетает бан 10 дней,ладно пофиг если есть такие правила то,я и не спорю,бан так бан(

Но пару недель назад,меня так же заварили,я был 102 тех и не кто не мог рядом встать,чтобы пару мобов хоть убить,меня заварили и я сдох,в это время играл админ,хз кто,не помню,может быть даже RAIDEN(это не точно,так как 100%не помню и он сказал ничего,за это бан не дают даже кик не дают!

Это так микро блог для вас админов,а лучше для тебя VIX,правильно ли ты дал БАН или нет

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был дан тебе в четверг.До этого ты получал бан 2 раза.И ты во время 3 бана оскорбляешь админа.А Кендимен подтверждает твоё оскорбление,но он говорит что все админы "такие как он".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим ты мне как человек неприятен и это мое мнение . за него нельзя банить. я же не оскорбил а просто ответил человеку да мне в принципе плевать на твой бан. переключусь на другую игру . но такие как ты портят сервер . перегибаешь палку. никого  ты не испугал своим баном. тоже мне вершитель судеб:D

не админ а полицай

Изменено пользователем KENDIMEN
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого пугать я не хочу.Странно что тебя такие мысли посетили.И что за вершитель судеб?(это риторический вопрос,если что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...