Перейти к содержанию

defy1994

Рекомендуемые сообщения

Забанен якобы за "AIM", сидел стрелял спокойно, повесил себе на центр экрана маленькую липучку что бы проще было по головам стрелять, уже привык и как бы дела шли хорошо по прокачке снайпера, тут мне прилетает банан, а на форуме обнаружил что забанили за "AIM". Не чем подобным не пользуюсь и другим не советовал никогда. Прошу разбанить, бан был не обоснован!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо придумывать истории с липучками на экране! Я видел как тебя дергало по головам мобов. С липучками на экране такого не будет.

Плюс попадание в хэды (даже у сталкеров) было с большого растояния, чего с винчестера или м14 не сделаешь.

Научился настраивать чит и думаешь тебя не поймают?! :bye:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 666 сказал:

Не надо придумывать истории с липучками на экране! Я видел как тебя дергало по головам мобов. С липучками на экране такого не будет.

Плюс попадание в хэды (даже у сталкеров) было с большого растояния, чего с винчестера или м14 не сделаешь.

Научился настраивать чит и думаешь тебя не поймают?! :bye:


ахаха, пруфы давай, какой дергался? я на лицухе играю, думаешь там есть читы, алё!? ради этого только и купил её, что бы не банили низкосортные админы.
на счет сталкеров, я их видел, тень разве не видно хочешь сказать на земле!? вот и убивал их с большого растояния!
попадания в хэды, прицел тебе в помощь, если у тебя это не получается, это не значит что у других тоже не получится.
истории...одмены, господиспаси. :dash1:

Изменено пользователем defy1994
  • Повысить 3
  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...