Перейти к содержанию

MP5 Camo


XoppuraH

Рекомендуемые сообщения

Сравнительно недавно заметил весьма гадкое явление: MP5 Camo перестал наносить какой-либо урон вообще. А ведь это оружие являлось главным аргументом прокачки медика, и помимо того должно качать ещё и коммандо. Срочно разберитесь!:gamer3:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от урона,прокачка медика явно не изменится(для медика нужна хилка,а  не дамаг)....и качать кома,оно явно не должно изначально(был баг,который устранили вроде),чтоб медики хиляли...а не кома качали,для этого специальный перк есть(ком и сервер нормал,специально чтоб вы качались)))). +про этот фикс(камо мп5),уже писали неделю назад))

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SJM-Vampire сказал:

Ну от урона,прокачка медика явно не изменится

Правда что ли? Беда-беда! А если серьёзно, и медам приходится отбиваться от всяких и тебе это известно.

А я меда спецом качал чтоб камо заполучить и качать комма и меда одновременно.

11 час назад, SJM-Vampire сказал:

про этот фикс(камо мп5),уже писали неделю назад

Не видел, дашь ссыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, XoppuraH сказал:

дашь ссыль?

Да уже неделю обсуждается это в теме "Прокачка на серверах"

 

Изменено пользователем Rudokop
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и справедливо, но сейчас меда капец как долго качать. Подняли планку до неимоверных высот, я на 42 (с 30, кстати, после перерасчёта оказался) уже месяца три, и не сказать что особо продвигаюсь. Курвеет сервак не по дням а по часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XoppuraH сказал:

Может и справедливо, но сейчас меда капец как долго качать. Подняли планку до неимоверных высот, я на 42 (с 30, кстати, после перерасчёта оказался) уже месяца три, и не сказать что особо продвигаюсь. Курвеет сервак не по дням а по часам.

igrai rai udovolstvia ne dlya ka4a i vsio budet norm

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично было бы, в таком случае деактивировать всё оружие медов как боевое. Сегодня, к примеру, видел пару медов, абсолютно незаинтересованых в каче меда - я ранетый пробегал, а они знай себе шмаляют по мобам (разумеется из мед-ганов). У одного ник "Memnist", или как-то так. Им получается можно, а старым посетителям (включая тех, кто разумно к этому подходит) - получается нет. Это раздражает.

Изменено пользователем XoppuraH
Уточнил из чего нубьё шмаляет мобов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, XoppuraH сказал:

Логично было бы, в таком случае деактивировать всё оружие медов как боевое. Сегодня, к примеру, видел пару медов, абсолютно незаинтересованых в каче меда - я ранетый пробегал, а они знай себе шмаляют по мобам (разумеется из мед-ганов). У одного ник "Memnist", или как-то так. Им получается можно, а старым посетителям (включая тех, кто разумно к этому подходит) - получается нет. Это раздражает.

Просто забей) люди порой берут меда ради его живучести и скорости. Если все оружие медов похерят они просто ни одну его пукалку с собой не возьмут и тогда уже точно хилить не будут) И в обще про камо мп5 речь шла что бы демаг не шел в кач командосу, а её взяли и в обще похерели. Я считаю это не правильно, нужно вернуть ее как и было, просто без защитывания урона другому перку.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZoiberG сказал:

Просто забей) люди порой берут меда ради его живучести и скорости. Если все оружие медов похерят они просто ни одну его пукалку с собой не возьмут и тогда уже точно хилить не будут) И в обще про камо мп5 речь шла что бы демаг не шел в кач командосу, а её взяли и в обще похерели. Я считаю это не правильно, нужно вернуть ее как и было, просто без защитывания урона другому перку.

 

8 часов назад, k111puh111 сказал:

согласна , камо и так еле хилит , теперь и не дамажит , зачем она тогда вообще в игре нужна

med hilt drugie ubivaet 

 

po mne to medu i bronya slishkom silnaya :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, k111puh111 сказал:

Я с тобой несогласна ... и даже очень , мед был всегда способен затащить ,,,, убежать и затащить ! А сейчас .... вернули бы прежнюю силу км , но без ст и урона командоса Лечить мед и так будет раз нет кача кома ...

i budet le4itc bez urona kamo ;) a esli ne igraet v komande to pustc slivaet hotc interesnee igratc

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, k111puh111 сказал:

ты что то про другое , я имею ввиду что бы отбиться можно было 

nado igratc tak shtobi medu ne nado bilo otbivatsa a esli slivaet to tak tomu i bitc eto 4astc igri

 

p.s eto ti ponimaesh kak medom igratc a drugie osobi ne ponimaiut vot i vse strodaet :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, k111puh111 сказал:

вариант такой , засчитывать сталкеров  , для кома , но при этом - 50 % урона что был у камо м5 .. я думаю вполне логчно

kakie esho stalkeri XD vsio nado ostavitc tak kak sei4as estc 

 

togda sdelaite shtob zolotoi aa12 tozhe stalkeri zas4itoval XD

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, k111puh111 said:

лаеда ... 1 - ое не каждый может так же покупать донат (сталкеры) ... 2 - ое некому это мешать не будет (дамаг), что ты присел то на бедного медика .. на др сервах он бронированный, тут же. ... 

1 - ое про донат и слова не было...2 - ое забывают они зачем мед нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще было бы реально чтобы другие перки вообще не свое оружие не могли таскать.

А то валом высоких лвлом с финфалом бегают причем не снайпером.

Мелкие перки к примеру снайпер с огнеметом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, k111puh111 сказал:

а это что ?

Сама с собой базаришь?:aiwan-lol:

Тему создал как увидел изменения серва не в лучшую сторону (как ни странно). Верните кач комму с мп5!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, теперь мед себя защитить не может, пока пациенты спят и не прикрывают. И бегать с пушкой более низких уровней-моразм. Мед реально еще хуже стал.

У каждого перка должны быть свои преимущества и плюшки, которые заставляют повышать lvl. У меда на данный момент положение оч плохое. Как и у подрывника, к слову. Который имеет нищенский боезапас. И не важно 10 ты уровня или 100. Почему то все забыли что у него боезапас рассчитан на классику 6/6 и соответствующее количество Zедов. А когда в игре 30-40 человек? )))  ...

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pon4ik said:

Реально, теперь мед себя защитить не может, пока пациенты спят и не прикрывают. И бегать с пушкой более низких уровней-моразм. Мед реально еще хуже стал.

Мед лечит игроков, которые защищают его. Если мед не уберег игроков, тогда suicide в консоли  :acute:

камо мп5 реально был багнутый, по наносимому урону. Теперь другое дело.

и нет кучи медиков-рэмб  :lol:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, k111puh111 сказал:

лаеда ... 1 - ое не каждый может так же покупать донат(сталкеры) ... 2 - ое некому это мешать не будет(дамаг) , что ты присел то на бедного медика .. на др сервах он бронированный ,тут же .... 

Меня прям заинтриговало это многоточие после моего ника:D

1 час назад, 666 сказал:

Мед лечит игроков, которые защищают его. Если мед не уберег игроков, тогда suicide в консоли  :acute:

камо мп5 реально был багнутый, по наносимому урону. Теперь другое дело.

и нет кучи медиков-рэмб  :lol:

То есть ты считаешь что это нормально, когда узишки на 20 лвл превосходят по всем показателем 30лвл? Нужно хотя бы урон поднять, что бы от шиферов отбиваться можно было. Хотя в обще не вижу смысла в этом обсуждении, главнокомандующий на такие темы редко реагирует, ну а когда реагирует то молча) Хотелось бы по чаще видеть четкие позиции верховного жреца Атона :lol: . А то уже калит это неопределенность.

PS И залейте побольше смайлов на форум, а то чет как то маловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ZoiberG said:

Нужно хотя бы урон поднять, что бы от шиферов отбиваться можно было

от шиферов отбиться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...