Перейти к содержанию

Объявления


Опрос: Выбор Карт


kleo***

Выбор карт  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вы считаете какой выбор карт должен быть?

    • Выбор карт осуществляется игроками
      8
    • Выбор карт происходит автоматически без голосования игроков (в хаотичном порядке)
      14
    • Мне все равно.
      0


Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы: "Мало карт", предлагаю устроить голосование. Голосуем и оставляем по желанию комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • bam{43-rus}

    10

  • kleo***

    13

  • Sanya. 58

    4

  • Cpl.SandMan

    4

Если победит автоматическая смена карты без голосования, то режим голосования будет изменен.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Автоматический выбор карт.Посмотрим что из этого выйдет,и я думаю что это к лучшему приведет,а то постоянно одни и те же карты.Разнообразие не помешает :yes3:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Автоматический выбор карт.Посмотрим что из этого выйдет,и я думаю что это к лучшему приведет,а то постоянно одни и те же карты.Разнообразие не помешает :yes3:

Поддерживаю, автоматический выбор карт это было бы круто, потому что в игре много хороших карт которые не выбирают, а играть на одних и тех же картах сильно надоедает

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, автоматический выбор карт это было бы круто, потому что в игре много хороших карт которые не выбирают, а играть на одних и тех же картах сильно надоедает

Аналогично Ватсон :lol:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за автомат!!! Все просят новые карты...а сами, я больше чем уверена, не на всех играли из списка предложенных.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за автомат!!! Все просят новые карты...а сами, я больше чем уверена, не на всех играли из списка предложенных.

Полностью согласна! Я из списка предложенных карт играла максимум на десяти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех играла из списка предложенных и была бы согласна с автоматическим выбором карт, если бы у нас их было огромное разнообразие или список обновили вовсе. зашёл на сервер, а там wyre, ладно, ушёл на второй сервер, а там no_mercy. в итоге после пары таких неудачных заходов в игру вообще бросаешь играть. конечно мне не очень нравится то, что я уже месяца четыре как голосую только за биохазарт, который нравится только мне, но всё-таки я не могу позволить, что какой-то там автоматический выбор будет за меня решать на какой карте мне играть

p/s - да, я понимаю, что wyre и mercy супермегакрутые карты, но кому что

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за голосование. Если народ выбирает одни и те же карты, значит он не хочет играть на других картах, и, я думаю, не стоит заставлять.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех играла из списка предложенных и была бы согласна с автоматическим выбором карт, если бы у нас их было огромное разнообразие или список обновили вовсе. зашёл на сервер, а там wyre, ладно, ушёл на второй сервер, а там no_mercy. в итоге после пары таких неудачных заходов в игру вообще бросаешь играть. конечно мне не очень нравится то, что я уже месяца четыре как голосую только за биохазарт, который нравится только мне, но всё-таки я не могу позволить, что какой-то там автоматический выбор будет за меня решать на какой карте мне играть

p/s - да, я понимаю, что wyre и mercy супермегакрутые карты, но кому что

на всех играла из списка предложенных и была бы согласна с автоматическим выбором карт, если бы у нас их было огромное разнообразие или список обновили вовсе. зашёл на сервер, а там wyre, ладно, ушёл на второй сервер, а там no_mercy. в итоге после пары таких неудачных заходов в игру вообще бросаешь играть. конечно мне не очень нравится то, что я уже месяца четыре как голосую только за биохазарт, который нравится только мне, но всё-таки я не могу позволить, что какой-то там автоматический выбор будет за меня решать на какой карте мне играть

p/s - да, я понимаю, что wyre и mercy супермегакрутые карты, но кому что

С автоматом у тебя хотя бы будет шанс поиграть на своих любимых картах. а так еще 4 месяца будешь ждать((( У меня вот уже пропало желание играть, как не зайдешь на 2х серверах одни и те же карты. Мне кажется было бы не лишним хотя бы попробовать и посмотреть что из этого получится. Сделать автовыбор только на одном сервере, чтобы если что можно было перейти на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за голосование. Если народ выбирает одни и те же карты, значит он не хочет играть на других картах, и, я думаю, не стоит заставлять.

Не путай желание и отсутствие умения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за голосование. Если народ выбирает одни и те же карты, значит он не хочет играть на других картах, и, я думаю, не стоит заставлять.

Вот я месяца 2 выбирала одни и те же карты названия которых хоть как то мелькали часто (неизвестные названия выбирать было как нубу честно говоря страшновато). Сейчас вот наоборот выбираю все названия которые в первый раз вижу даже не смотря на то что карты и в глаза не видела, но это всегда провально и в конце приходится отдавать свой голос в пользу часто играемой карты исходя из принципа лучшее из "худшего".

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы больше счастья, если бы новых карт добавили побольше, лично у меня интерес к игре бы усилился. В общем, как я понимаю авто выбора нам не избежать..ну посмотрим, что из этого выйдет, кто знает, может ещё и понравится.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нравится - поиграл на двух картах, которые до этого не видел и еще пару раз на картах, которые видел лишь раз :dance4:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нравится - поиграл на двух картах, которые до этого не видел и еще пару раз на картах, которые видел лишь раз :dance4:

Согласен, автовыбор классная штука, сегодня первый раз играл на kf-foundary, очень классная карта

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень понравилось :dance4: Даже пришлось отложить свои дела, чтобы погонять на новой карте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Верните обратно выбор карт, а то автовыбор уже надоел!!Заходишь в игру хочешь расслабится, поиграть на нормальной карте а тут ZM_Doom выходишь из игры, через некоторое время опять заходишь а тут HellGateBeta или BunkerLake и вместо того что бы нормально поиграть в любимую игру, сидишь и ждёшь когда же выберут толковую карту!!!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...