Перейти к содержанию

Бан..


ncuxozz

Рекомендуемые сообщения

Захожу на пирамиду, появляюсь на чуваке в баге, взяли- забанили. Без препупреждения даже. Это нормально?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему админы такие беспардонные? "Своим" значит говорим слезть с бага, не по 1 разу..А чужих надо банить сразу.. Как то обидно даже.. Надо багоюзеров? Зайди на про или тотал, поставь дек16 и счелкай сразу штук по 10.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, ncuxozz said:

Захожу на пирамиду, появляюсь на чуваке в баге, взяли- забанили. Без препупреждения даже. Это нормально?

Если это так, то конечно бан необоснованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно почему сразу бан? Админ должен предупредить, если нарушния систематические .тогда да...базара мало, можно и в бан) А тут вообще как то непонятно, то что там баг я только сейчас  и узнал  если честно) Как теперь играть то? скринте карту, обводите мелками где сидеть нельзя)) 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все все знают где баги, просто когда нет админов используют их и я уже устал всех предупреждать и я 

наблюдал за вами!

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас на серве не больше месяца играю, с багами только у вас и столкнулся, везде люди просто играют, а тут всех мастей полно. Так что я бы на твоем месте не стал всех под одну гребенку...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил бан по заслугам веди себя как мужчина, а не как плакса, еще раз говорю, я смотрел за тобой как сидишь ты в баге не только на этой карте, а то что ты мне постоянно пишешь бред, по этому удаляю! и радуйся, что ты не получил бан больше за то что ты меня оскорблял!!!!

Изменено пользователем Игорь1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно ... Среди всех админов реально все криворукие и не могут фиксить бани на картах ? Если кто не знал , то есть такая плюшка как SDK . Там карты и баги ваши любимые делают . Я раньше делал карты для CSS , и поверьте , это не сложно . За 2 дня разобрался полностью . 

Я думаю , что это предложение впервую очередь должно заинтересовать администрацию , хотя может им нравится баны выписывать . Так сказать для отчетности . Кек . 

"Сделай сам , раз такой умный ололололо" - я не играю уже больше года , и желания нету . 

Но если всех все устраивает , то удалите этот пост .

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...