Перейти к содержанию

Игры на Выживание . Новая Зима !


jamelia

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, JuN сказал:

Мда, такого экземпляра я еще не видел. По поводу Патриарха, я уже написал все, специально для тебя, и не один раз. Но все же, я еще раз напишу то, что нужно было не просто убить его, а выжить, значит, в любом случае все сводилось к тому, чтобы каждый играл сам за себя в любом случае, если бы хотел победить (то есть, Патриарх на этом конкурсе, к Патриарху "в обычном" режиме - отношение не имеет. Дошло с 3-го раза? И еще раз, судя по тому какую ты ересь пишешь, ты понятия не имеешь что такое соревнования и как они проходили до тебя. "потом подставить друг друга и тадам ты выжил(что ты и сделал)", что я тут сделал? Подставил? Ты про меня вообще пишешь? Или любишь людей по себе судить? Ты прежде чем такую околесицу писать, подтверди это фактами. Не вспомню ни одного случая, чтобы мне кто-то писал, про то, что я как-то не так на нем играю (видимо ты у нас особенный), и для тебя же, я выше все пояснил, и опять же, - не один раз. Зачем описывать то, как играли другие игроки? Ау. У тебя с головой все хорошо? До тебя было много раз, когда много народу играло слаженно и командно, но, приз давали тем кто выжил, или же кто играл активно, а не тем (или тому), кто играл хорошо в команде (надо же такое вообще написать было). Для тебя же, особенного, напишу еще раз и о том, что не имеет значения, на какой волне ты зашел (поверь, я лучше тебя это знаю, играю я не первый год на них), и не надо писать опять же что попало. И ответь мне, горе администратор, где я написал что приз должен достаться мне? Я был в числе последних выживших, но, у меня не было пары, и что приз, должен был достаться кому то из выживших (как это было всегда). У тебя проблемы с восприятием реальности? Ответь мне на вопрос. Почему приз получили все кто были в парах? Если следовать такой логике, то почему на двух предыдущих ивентах (этой зимы), не было поощрительных призов всем игрокам? Ведь там тоже, никто его не убил, дали бы призы хотя бы половине игроков, а не одному, или трем. Почему так? Просто в этот раз, наверное, решение не обдумывалось вовсе, верно? Конкурс на выживание, или же это благотворительный конкурс? Ответ очевиден, но не думаю что он будет тебе понятен. В каком это месте ты увидел оскорбление? Оскорбления не было, была лишь констатация факта. А обговаривалось все с главным админом, который конечно же ничего не видел. А теперь объясни мне, что я не понял? А мозг включать, все-таки тебе пора начинать. Так же нужно учиться читать внимательно, смотреть что пишут, и учить русский язык, а то, по 3 раза писать одно и тоже - не дело, верно? 

времена меняются и призы получили все пары потому что перед патром большинство выкинуло с сервера и к этому же выходит что уже они не смогли играть на патрике.вот и дали утешительные призы.а так как конкурс был парный тока они и получили призы

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых , во всех парных конкурсах парам выдавались поощрительные призы и этот конкурс не был исключением .

Патрика должны были убить , если бы пол-команды не критануло . 

Все призы одобряю действительно я . А также я всецело доверяю своим админам , которые проводят конкурсы ,пока я на больничном с переломом руки. 

А так судейством всегда кто-то недоволен , но всем не угодить ....се ля ви...

И я не позволю оскоблять админов !

Это все лишь игра , получайте удовольствие и принимайте судейство как должное

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Командные игроки которые объединились в пары(кому нужен приз),пожалуйста отправьте свой ид Jameliahttp://forum.maps4games.ru/profile/2242-jamelia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение за "асоциальное поведение" и 12 часов бана. Где это "асоциальное поведение"? Помнится, был примерно такой же диалог с одним из игроков (простых игроков), на форуме, и на тот момент, я даже никакого предупреждения не увидел, а тут, сам главный администратор сошел с небес на землю, чтобы дать бан. Почему так? Наверное потому что обсуждать (или осуждать) действия конкретного администратора, или же всей администрации в целом - категорически нельзя. Тогда предупреждение должно было выглядеть так - "Бан, за обсуждение привилегированной касты", или "Я главный администратор и поэтому дал бан, захотелось мне так". И опять же, когда я, точно так же общался с простыми игроками, то никаких оскорблений никто не увидел, а тут, сразу разглядели. 
И где смысл этого бана на 12 часов? Где логика? В целях чего он был дан? Чтобы показать привилегии неприкасаемой касты? А я так напугался, что теперь и слова не напишу в адрес сумасбродной администрации.
Отношение к игрокам сразу видно (вышестоящей администрации), что добрая половина старых игроков уже здесь не появляется, из-за вашего же отношения к ним.
Смысла игры на ваших "конкурсах" я более не вижу, и в целом - на ваших серверах. Удачи вам, продолжайте и дальше, так же сеять "справедливость", и дела у вас пойдут в гору.

Изменено пользователем JuN
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, JuN сказал:

Предупреждение за "асоциальное поведение" и 12 часов бана. Где это "асоциальное поведение"? Помнится, был примерно такой же диалог с одним из игроков (простых игроков), на форуме, и на тот момент, я даже никакого предупреждения не увидел, а тут, сам главный администратор сошел с небес на землю, чтобы дать бан. Почему так? Наверное потому что обсуждать (или осуждать) действия конкретного администратора, или же всей администрации в целом - категорически нельзя. Тогда предупреждение должно было выглядеть так - "Бан, за обсуждение привилегированной касты", или "Я главный администратор и поэтому дал бан, захотелось мне так". И опять же, когда я, точно так же общался с простыми игроками, то никаких оскорблений никто не увидел, а тут, сразу разглядели. 
И где смысл этого бана на 12 часов? Где логика? В целях чего он был дан? Чтобы показать привилегии неприкасаемой касты? А я так напугался, что теперь и слова не напишу в адрес сумасбродной администрации.
Отношение к игрокам сразу видно (вышестоящей администрации), что добрая половина старых игроков уже здесь не появляется, из-за вашего же отношения к ним.
Смысла игры на ваших "конкурсах" я более не вижу, и в целом - на ваших серверах. Удачи вам, продолжайте и дальше, так же сеять "справедливость", и дела у вас пойдут в гору.

че ты кипяшуешь я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,тебя тут и не держит никто,после твоих соплей и споров...Мог уйти нормальным человеком,ушел же как ....))

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы с Хостелом поломали хребтов немало. Утроили крошево!!! :dirol:

 

Изменено пользователем DeDyshka
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

                                                    Финал 

 

Вот и прошел финал нашего конкурса - путь к нему был долог и не прост , но все-таки мы сделали это !

Мы показали командную игру , поиграли на новых картах , попробовали перки на их максимуме .

Патриарх был не прост , но против такой команды у него не было шанса ! И мы рады поздравить нашего победителя -     
daria_bluur

, которая награждается опытом х3 на 3 недели !

20170119192138_1.jpg20170119192145_1.jpg20170119192147_1.jpg20170119195922_1.jpg20170119195932_1.jpg20170119201845_1.jpg20170119202147_1.jpg20170119202436_1.jpg

Всем огромное спасибо за участие , за то , что были с нами в эти вечера ! 

Хотелось бы так же услышать от Вас, какие карты Вам особо приглянулись и достойны быть добавленными на наши сервера !

ZOMBIEMANIYA|EVENT же прощается с Вами , но не навсегда ):bye:

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ивент))))

" Хотелось бы так же услышать от Вас, какие карты Вам особо приглянулись и достойны быть добавленными на наши сервера ! ".......ВСЕ!!!! и еще пару штук:1_009::dance4:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...