Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем шутерам))

У меня токой поблем что перки вообще перестали розвиватся(( Переинсталировал игру скачивал другую , на Соло идут но потом входя на серв всё на 0 а на серверах вообще не развиваются(( Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серверах зомбимания прокачи нет.Если прокачка перков есть на сервере, то оаперки соответственно прокачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но я играл на серве томже ) Нормально было потом в каком-то моменте перестало всё я не замечал так-что не знаю почему и когда это началось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я знаю но дело в том что у меня хоть сольнаая игра хоть я сделаю сам серв хоть через инет то никак не развиваются(( Другие Killing Floor качал и попа(( ничего , есть так что на соло развиваются но после следующего включения игры перки на 0 lvl. ;/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но я играл на серве томже ) Нормально было потом в каком-то моменте перестало всё я не замечал так-что не знаю почему и когда это началось((

у меня когдато давно была старая версия Killing Floor, в которой я только в одиночке играл. там тоже сначала перки качались, но в один момент перестали. я много где искал ответ и везде находил одно: "забей, это никак не исправить". я смирился, забросил Killing Floor, но гдето через полгода скачал версию 1040 с автообновлением, нашёл зомбиманию и качал перки заново с 0 до 5 уже поднял и ниче не зависает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перки раньше не качались на НЕ белых картах и с включенными мутаторами(песочницей) не качаются, так же можно было скачать игру с коряво измененным stats.bin, из-за которого прокачки не было в сингл-плеере. Еще возможно стоит пиратка и включен стим во время игры.

Изменено пользователем Tau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перки раньше не качались на НЕ белых картах и с включенными мутаторами(песочницей) не качаются

ну в одиночку то точно должны качаться, без песочнецы конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные версии перекачал и никак? ну это мистика какаято... я скачал 1040 с автообновлением и с тех пор до 1043 у меня перки качаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробуй найди и скачай со старой версией а потом с этого сайта авто обновление.

Если стим то в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...