Перейти к содержанию

Бан


KASTA88

Рекомендуемые сообщения

Цитата

KASTA88   76561198055001872
Багоюзер. Бан 5 дней (разбан 28 мая).

 

 

Хм... Вопрос наверно к Гл. Админу

Во-первых, почему использование бага считается общедоступное место на карте? Также оч многие игроки используют (использовали) его. Но забанен именно я, даже не предупрежден, что, например, нельзя использовать данное место на карте.

Во-вторых, уверен что получил бан из-за того, что 666 и многие другие "админы" используют свое положение и ищут повод кикнуть/забанить донатора, чтобы им легче было качаться. Домыслить обозначение ника и т.д.

 

Желание заливать донат отпадает с постоянными киками с карт и банами...

 

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, KASTA88 сказал:

 

 

Хм... Вопрос наверно к Гл. Админу

Во-первых, почему использование бага считается общедоступное место на карте? Также оч многие игроки используют (использовали) его. Но забанен именно я, даже не предупрежден, что, например, нельзя использовать данное место на карте.

Во-вторых, уверен что получил бан из-за того, что 666 и многие другие "админы" используют свое положение и ищут повод кикнуть/забанить донатора, чтобы им легче было качаться. Домыслить обозначение ника и т.д.

 

Желание заливать донат отпадает с постоянными киками с карт и банами...

 

Аэахаахха,если бы админы искали повод все бы донатеры не вылазели бы из бана уж поверь, а так сидят,только те кто нарушает правила.Если ты закинул денег в игру и думаешь можно нараушать общепит,то ошибаешься.Можешь даже не донатить,от твоих денег особой роли не сыграет, а то что донаты банять именно донатеров , необаснованное утверждение.У меня на меге(3серв) целыми днями донаты играют и ночью я с ними,и чет я не вижу не одного из них в списке банов,а ты уже несколько раз нарушал правила.И если тебя банять,то это никак не из-за доната.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, KASTA88 said:

Также оч многие игроки используют (использовали) его. Но забанен именно я, даже не предупрежден, что, например, нельзя использовать данное место на карте

Много игроков получали бан за использование данного бага.

Предупреждение было один раз в пачале карты, когда я зашел на сервер. Я не повторяю по несколько раз.

26 minutes ago, white_fan88 said:

666 и многие другие "админы" используют свое положение и ищут повод кикнуть/забанить донатора, чтобы им легче было качаться

для меня прокачка не важна, я уже далек от этого. А вот отжать пару иобов у донатера - это дело чести :lol:

 

И несколько слов от себя. Сидеть в баге с донат оружием, и еще на зм2 .... это уже о многом говорит .... :dash1:

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, white_fan88 сказал:

Аэахаахха,если бы админы искали повод все бы донатеры не вылазели бы из бана уж поверь, а так сидят,только те кто нарушает правила.Если ты закинул денег в игру и думаешь можно нараушать общепит,то ошибаешься.Можешь даже не донатить,от твоих денег особой роли не сыграет, а то что донаты банять именно донатеров , необаснованное утверждение.У меня на меге(3серв) целыми днями донаты играют и ночью я с ними,и чет я не вижу не одного из них в списке банов,а ты уже несколько раз нарушал правила.И если тебя банять,то это никак не из-за доната.

 

"ты уже несколько раз нарушал правила"

1. Где в правилах указано, что общедоступные точки на карте нельзя использовать?

2. Твоя больная ассоциация моего ника с гитлером уже нарушение правил?

 

И да, я нигде не писал, что если задонатил, то можешь нарушать. Но нарушение должно быть не выдуманным!

 

Цитата

6 минут назад, 666 сказал:
Предупреждение было один раз в пачале карты, когда я зашел на сервер. Я не повторяю по несколько раз.

 

Ох какие мы гордые... Игрок не увидел, значит можно банить. Хороший подход к делу!  :dash1:

 

Цитата

6 минут назад, 666 сказал:
И несколько слов от себя. Сидеть в баге с донат оружием, и еще на зм2 .... это уже о многом говорит ....

 

ОК. Почему это место считается багом? Где ознакомиться со всеми скринами карт, на которых возможно есть места (точки карт) на которых запрещено находиться и будет необоснованный бан? :dash1:

 

 

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, KASTA88 said:
Quote

6 минут назад, 666 сказал:
Предупреждение было один раз в пачале карты, когда я зашел на сервер. Я не повторяю по несколько раз.

 

Ох какие мы гордые... Игрок не увидел, значит можно банить. Хороший подход к делу!  :dash1:

предупреждение появляется поцентру экрана и всегда видно

 

13 minutes ago, KASTA88 said:

ОК. Почему это место считается багом? Где ознакомиться со всеми скринами карт, на которых возможно есть места (точки карт) на которых запрещено находиться и будет необоснованный бан?

баг - это ошибки карт (или другие ошибки игры). Если ты сидишь и тебя не достают мобы (хотя бы частично), то это и есть баг. В твоем случае так и было: ты стрелял, а когда перезаряжался или на тебя бежал фп или другие мобы, ты заходил в баг и они тебя не трогали. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KASTA88 сказал:

 

"ты уже несколько раз нарушал правила"

1. Где в правилах указано, что общедоступные точки на карте нельзя использовать?

2. Твоя больная ассоциация моего ника с гитлером уже нарушение правил?

 

И да, я нигде не писал, что если задонатил, то можешь нарушать. Но нарушение должно быть не выдуманным!

 

 

Ох какие мы гордые... Игрок не увидел, значит можно банить. Хороший подход к делу!  :dash1:

 

 

ОК. Почему это место считается багом? Где ознакомиться со всеми скринами карт, на которых возможно есть места (точки карт) на которых запрещено находиться и будет необоснованный бан? :dash1:

 

 

В рпрошлый раз я тебя предупреждал ,что ты чат не читаешь ток я 4 раза предупреждал,ты  просто напросто игноришь,получай бан.

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2017 в 19:38, 666 сказал:

KASTA88   76561198055001872
Багоюзер. Бан 5 дней (разбан 28 мая).

 

Как никак 29е уже, почему до сих пор в активных банах? :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
23 часа назад, bula585 сказал:

Nigdy wiecej już z wami nie zagram dla  zabawy to zrobiłes 

Nie możesz słuchać muzyki na czacie, jest to zabronione.

Изменено пользователем Лёля
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...