Перейти к содержанию

Командная Игра На Тестовом Сервере


Bender

Рекомендуемые сообщения

Я создал эту тему что бы получить от этой игры то, для чего она вообще создана, а именно командную игру.Я предлогаю выбрать время и дни что бы играть на тестовом сервере в команде,потому что на zm, что первой, что второй командная игра лишь мечта, конечно бывает такое, что появляется жалкое подобие команды, но чаще всего это вынужденно в силу размеров карты или точек удержания.Вот плюсы на мой взгляд тестового сервера

1)на этом сервере редко бывает очень много народу, что дает хороший баланс сил и здоровья у мутантов и будет реально выжить с любым перком.

(не знаю как кто но когда я играю подрывником и количество людей больше 10 у меня просто заканчиваются патроны т.к. очень много патронов уходит на фп и тому подобных с обильным количеством хп)

2)там есть развитие перков, что привносит немалый интерес в игровой процесс и делает его намного разнообразней.

(по моему это скучно когда все шестого по мне дак лучше бы больше уровней пусть они даже ничего не дают, но зато повышают самооценку)

Ну вообщем если появятся желающие пишите можете как то усовершенствовать мою идею.

Спасибо за внимание.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовый сервер создан для тестирования нововведений, которые будут применены на основных серверах.

Далее не вижу смысла обсуждать, какую либо игру, кроме, как тестирование: мутаторов, карт, и прочего.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...