Перейти к содержанию

Обсуждение Совместных Вылазок The War Z


kleo***

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Жаль что будет вайп. Я столько оружия нашёл сегодня: М16, М4, АА-12, пистолет (вроде BR-13), 2 мойсберга и дохрена патронов. Придётся сегодня устроить рейд и всех мочит с М16 и М4...)))Кто хочет го вместе вечерком в кампос сите пошуми и весь город флаерами закидаем)))

Одному тяжело играть,меня тока что убили в очередной раз,и снова потерял оружие!

Надо командно играть!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю давайте вместе соберемся в скайпе или в timespeak посидим ( лучше в скайпе ).Могу оружием поделиться.

Изменено пользователем FireFen1x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала 1 каким-то оч мудреным образом завалил меня потом когда направились в сэйф зону- в пол 4 завалили нашего вожака... у мну мозги уже ватные были, и я уже некчему не готов был :lol: но убийцу все таки положили... АК-47м нашел

P.s. тикрейт на серверах повысили с 0.5 до 2

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала 1 каким-то оч мудреным образом завалил меня потом когда направились в сэйф зону- в пол 4 завалили нашего вожака... у мну мозги уже ватные были, и я уже некчему не готов был :lol: но убийцу все таки положили... АК-47м нашел

P.s. тикрейт на серверах повысили с 0.5 до 2

А как девчонки?))

Что за Тикрейт такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченок пришлось подкармливать ... меня когда убили они всю мою хавку расстащщили и все схомячили... мне пачку чипсов скинули, когда я умирал от голода во время перевала в сейфзону :lol:

Тикрейт это время между пересылками информации клиентом-серверу и наборот... тобишь щас если тикрейт 0.5 в секунду, то персонаж будет передвигаться рывками раз в 2 секунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченок пришлось подкармливать ... меня когда убили они всю мою хавку расстащщили и все схомячили... мне пачку чипсов скинули, когда я умирал от голода во время перевала в сейфзону :lol:

Тикрейт это время между пересылками информации клиентом-серверу и наборот... тобишь щас если тикрейт 0.5 в секунду, то персонаж будет передвигаться рывками раз в 2 секунды...

Понятно.Рывками в 2 Секунды,не думаю что это очень нормально.

Сегодня надо будет продолжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот зашел 1 раз))убили выхожу в меню и серв не ищет))после over99999 попыток зашел но перс тупо стоял и выкинуло в глав.меню печалька)))совет не убирайте если вошли)

В игре ни на кого не полагайся, везде враги.В игре могут быть только одни друзья,это из твоего клана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре ни на кого не полагайся, везде враги.В игре могут быть только одни друзья,это из твоего клана))

да я и прогрузится то не успел))0видео токо рюкзак и молот))вот думаю щас хлопнет надо бежать,но увы грузился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...