Перейти к содержанию

Игровые Режимы


bam{43-rus}

Рекомендуемые сообщения

В The War Z для каждого персонажа доступно два игровых режима: Normal и Hardcore. После создания персонажа, изменить ему режим будет нельзя. Оба типа персонажей будут играть на одних и тех же физических серверах. Основное отличие между режимами в том, что происходит с персонажем после смерти.

Режим Normal

Когда ваш персонаж умирает, он блокируется на определенный промежуток времени. В настоящий момент погибшие персонажи блокируются на час. По истечении этого времени вы сможете продолжить игру с того же места, где погибли. Все умения и характеристики остаются прежними, но персонаж потеряет все предметы, которые у него были с собой на момент смерти.

Режим Hardcore

В этом режиме персонаж умирает навсегда вместе со своими предметами, умениями и характеристиками. После смерти персонажа вам придется создавать нового. Опыт в этом режиме накапливается быстрее, но вам придется распрощаться с перекрестием и информацией о количестве патронов, оставшихся в магазине. Дерево умений также немного отличается. Для игроков в hardcore режиме будут созданы отдельные игровые серверы, которые отличаются от «смешанных» наличием более редкого снаряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...